Каковы Опционы Бабочки?

 

Опционы бабочки - опционы, вовлеченные в инвестиционную стратегию, которая структурирована, чтобы обеспечить ограниченную сумму доходов, даже если уровень риска, связанный с базовыми активами опционов, должен измениться по будущему. Процесс вовлекает использование ряда долгих и коротких требований, чтобы создать образец, который помогает изолировать инвестора от терпения любых убытков, даже если подразумеваемый риск, связанный с опционами, отличается от будущего риска, который в конечном счете появляется. Как со многими стратегиями опционов, структурирование опционов бабочки требует тщательного планирования и выбора и внимания к деталям, чтобы преуспеть.

есть фактически два различных типов опционов бабочки. Каждый известен как длинная бабочка. С этой договоренностью у всех вовлеченных опционов будет та же самая дата истечения срока. Ряд требований вовлечет долгое требование, у которого есть цена исполнения, которая немного ниже чем точка отсчета, сопровождаемая двумя короткими требованиями в точке отсчета. Как заключительная фаза процесса, долгое требование инициируется по цене немного выше чем цена исполнения. Комбинация помогает возместить шанс за потерю в целом, разрешая инвестору эффективно минимизировать возможности за потерю, помогая улучшить возможности для того, чтобы заработать, по крайней мере, умеренный доход.

Короткие опционы бабочки также используют или ряд требований или иногда комбинация помещает и звонит, чтобы привести к желаемому результату. Различие - то, что с коротким подходом бабочки, комбинация коротких и долгих требований сторнирована, означая, что, где долгие требования используются у длинной бабочки, короткими требованиями заменяют. В то же самое время, короткие требования у длинной бабочки заменены долгими требованиями в коротком подходе бабочки. Эта договоренность, принимая выбор опционов идеальна, более вероятно, произведет доход, если будущая изменчивость опционов будет больше чем подразумеваемая волатильность.

Выбор времени в опционах бабочки очень важен для успеха стратегии. Наряду с выбором правильных опционов, это является ключевым, что изменения в изменчивости наблюдаются в течение процесса, и что каждое из вовлеченных требований инициируется в только правильное время. В то время как несколько сложный, этот подход способен к производству доходов, которые делают время и ценность усилия этим многим инвесторам. Как правило, более новые инвесторы только делают попытку этого подхода, работая в тесном сотрудничестве с закаленным брокером, который способен к идентификации правильной комбинации опционов и мог также советовать относительно выбора времени каждого требования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz