Каковы Облигации Строительного кооператива?

 

Строительный кооператив - финансовое учреждение находящееся в собственности участника, которое развивалось в Соединенном Королевстве в 18-ых и 19-ых столетиях. Они теперь распространены в нескольких странах, включая Ирландию, Новую Зеландию, и Ямайку. Облигации строительного кооператива - средство инвестирования в общество обещания доходов в форме интереса. Большинство облигаций строительного кооператива - инвестиции с фиксированной процентной ставкой, означая, что норма доходности предсказуема и гарантирована от начала инвестиций. Есть преимущества и недостатки к использованию облигаций строительного кооператива, которые нужно тщательно рассмотреть перед инвестированием.

Большинство облигаций строительного кооператива доступны как средние или долгосрочные инвестиции. Это означает, что инвестор соглашается оставить его или её инвестиции нетронутыми в течение определенного отрезка времени, часто между шестью месяцами и пятью годами. В некоторых случаях, деньги являются действительно неприкосновенными, пока облигация не назревает; в других структурах облигации это может быть снято рано в недоумении интереса. Вообще советуют, что инвестор удостоверяется, что инвестиции могут быть сэкономлены для срока облигации, начиная со снятия рано может строго помять доходы.

Фиксированная процентная ставка - важная часть рассмотрения, инвестируя в облигации строительного кооператива. В бедной экономике или рецессии, имея фиксированную норму доходности может быть благословение, поскольку ставка не может понизиться ниже согласованного процента. С другой стороны, если сигнальная ракета процентных ставок во время периода инвестиций, доходы могут быть ниже чем для других инвестиций, так как ставка останется в согласованной сумме. Это может быть хорошая идея смотреть на рыночные прогнозы, чтобы определить, считают ли облигации прибыльными инвестициями для ближайшего будущего.

Некоторые строительные кооперативы действительно предлагают облигации с плавающей ставкой. Они часто - более короткие срочные капиталовложения, длящиеся между шестью месяцами и приблизительно тремя годами. В то время как есть больший шанс для высоких доходов, есть также более высокий элемент риска, вовлеченный в облигации плавающей ставки. Если рынок работает плохо, процентные ставки могут понизиться значительно, сокращая доходы от инвестиций к незначительной сумме.

Много строительных кооперативов позволяют выплате процентов быть снятой на ежемесячной или годовой основе. Это означает, что инвестор получит доходы для облигации, в то время как это активно, даже при том, что принципиальные инвестиции не возвращены, пока облигация не назревает. Иногда, годовые программы изъятия будут идти с немного лучшей нормой доходности, но могут быть проблемой для тех, которые планируют использовать интерес для ежедневных расходов на проживание. Ежемесячный опцион может быть лучшей ставкой для тех, которые планируют добавить доходы к регулярному ежемесячному доходу, в то время как годовой опцион может лучше удовлетворить тем, которые экономят для стоящей немалых денег позиции как автомобиль или каникулы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz