Каковы Расходы Похорон?

 

Расходы похорон - расходы, которые накоплены после того, как лицо умирает. Эти расходы могут включать затраты похоронного бюро, мемориальные расходы церемонии, затраты кладбища, и оплату проезда. В некоторых случаях, расходы похорон могут включать предсмертельные расходы, такие как страхование похорон или фонды похорон также.

похоронное бюро, его директор, и его сотрудники являются всей частью расходов похорон. Эти расходы могут включать аренду комнаты, где скорбящие могут рассмотреть организацию. Они могут также включать взносы за услуги, которые требуют члены семьи в подготовке к рассмотрению покойного. Эти услуги могут включать бальзамирование организации, помещение структуры на лице и руках покойного, и украшении покойного в одежде. Кроме того, много похоронных бюро предлагают выбор шкатулок или урн, которые продаются.

мемориальная церемония часть многих people s расходы похорон. Как правило, лицо, проводящее церемонию, имеет плату или получает пожертвование. Другие расходы включают цветы, регентов, и музыкантов. Хотя эти расходы похорон не являются обязательными, много людей чувствуют, что они - хороший способ проявить уважение по отношению к покойному. В зависимости от того, сколько музыкантов и регентов просят работать в мемориале, стоимость может быть довольно высокой или относительно возможной.

Кладбище излагает другой набор расходов похорон. Хотя у некоторых людей есть семейные места захоронения, другие должны купить место захоронения во время смерти. Эти сайты могут быть довольно дорогими, в зависимости от своего местоположения. Как только сайт был куплен, другие затраты включают штат кладбища, чтобы вырыть и заполнить место захоронения, стулья для людей, чтобы сидеть в для услуги края могилы, и хранилища похорон и лайнера, чтобы войти в могилу непосредственно. Надгробный камень может быть довольно дорогим, если это декоративно, но также есть менее дорогие и менее грандиозные опционы.

Часто скрываемый расход похорон - оплата проезда. Есть платы за услуги, чтобы транспортировать покойного из больницы или домой в похоронное бюро. Есть также взносы, чтобы транспортировать организацию от похоронного бюро до мемориального местоположения и затем к кладбищу. Это обычно включает аренду катафалка. Наконец, иногда участники ближайших родственников и близкие друзья едут в лимузинах позади катафалка, добавляя к затратам похорон.

Хотя большинство расходов похорон происходит во время смерти, есть некоторые расходы, которые могут произойти до смерти. Эти расходы могут включать стоимость страхования похорон, например. Страхование похорон - страхование жизни, в котором выплата используется, чтобы покрыть расходы похорон. В основном, деньги оплачены ежемесячно, в то время как лицо живо, чтобы оплатить за расходы, которые происходят в смерти. Некоторые люди могут решить иметь фонд похорон в чем, деньги обойдены в специальном банке во время person s целая жизнь, чтобы оплатить за похороны, когда смерть происходит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz