Что, Устанавливает Американские Связи?

 

Установите Американские Связи (BABs), специализированные продукты облигации, выпущенные муниципалитетами в соответствии с Американским законом о восстановлении и реинвестировании 2009. Эти облигации являются налогооблагаемыми, в отличие от большинства муниципальных облигаций, и идут со стимулами от федерального правительства, чтобы сделать их экономически эффективными для местных сообществ, чтобы выйти. Цель состояла в том, чтобы облегчить способность привлечь денежные средства через меры по облигации с облигациями, выпущенными между 2009 и 2011. Для инвесторов налогооблагаемая природа BABs создала некоторые недостатки.

Два различных видов Устанавливают Американские Связи, были разрешены. Первой является облигация, где правительство субсидирует часть выплаты процентов, делая облигацию, более дешевую для эмитента, покрывая часть обещаемого интереса. Правительство платит 35 % интереса, в то время как муниципалитет, как ожидают, покроет остающиеся 65 %. Это сокращает местное обслуживание долга, облегчая управлять облигациями.

Другой отчасти Устанавливает Американскую Связь, предоставляет налоговый кредит владельцу облигаций в форме 35 % полученных процентов. Этот опцион оказался менее нравящимся муниципалитетам, как, в то время как он предоставлял стимулирование владельцам облигаций, было все еще дорого для муниципалитетов выйти, поскольку они должны были покрыть весь интерес. Много муниципалитетов через Соединенные Штаты использовали в своих интересах, Устанавливают Американские Связи, чтобы поднять миллиарды в долларах Соединенных Штатов в это время для усовершенствований инфраструктуры и других операций.

Для инвесторов, Установите Американские Связи, были менее привлекательными чем безналоговые облигации, но были также некоторые неправильные представления об этом финансовом продукте. Причастность федерального правительства в процессе принудила некоторых инвесторов полагать, что это Устанавливает Американские Связи, были эквивалентны Казначейским облигациям, поддержанным правительством Соединенных Штатов, когда фактически они были восприимчивы к муниципальным банкротствам и другим проблемам. Эти продукты имели тенденцию обращаться к инвестиционным фондам и мелким вкладчикам без больших обязательств по подоходному налогу, которые не были обеспокоены приобретанием некоторого обязательства дополнительного налога.

Развитый как мера, чтобы обратиться к ограничению кредита, сопровождающему экономический кризис начала 2000-ых, Установите Американские Связи, были один среди многих инструментов, используемых федеральным правительством, чтобы помочь местным органам власти остаться функциональными во время периода экономической трудности. Некоторые критики боялись, что долговые продукты как эти облигации выставят муниципалитеты увеличенному риску банкротства, поощряя их занять деньги вместо того, чтобы балансировать бюджеты и платить наличными за долг. Другие чувствовали, что такие облигации создали вакансии и другие преимущества для местных сообществ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz