Каковы Акции голубой фишки?

 

Если you ve рассматривал инвестирующий в фондовый рынок, Вы, возможно, задались вопросом, как акции голубой фишки могут помочь Вам достигнуть своих финансовых целей. Акции голубой фишки получают свое имя от pokerв–  игра, в которой голубые фишки, как полагают, являются самыми ценными.

Когда Вы инвестируете в акции голубой фишки, Вы инвестируете в компании, которые уже известны. У них есть устойчивый доход, высокие оценки кредитоспособности, и минимальные пассивы. Они также обладают диверсифицированными производственными линиями и сильной клиентской базой.

самое большое преимущество для акций голубой фишки то, что они - относительно безопасные, устойчивые инвестиции. Когда Вы приобретаете акции в компании, такие как Wal-Mart, Дисней, Макдонолдс, Microsoft, или Coca-Cola, можно быть вполне уверенны, что you ll получают доход от Ваших инвестиций. Фактически, голубые фишки, как полагают, являются почти верный thing І на фондовом рынке. Поэтому эти акции обычно - привилегированный инвестиционный выбор пенсионеров, ищущих консервативный способ запланировать их фьючерсы так же как некоммерческие организации, что can t позволяют себе взять на себя большой финансовый риск.

Конечно, самый большой недостаток обладания акций голубой фишки является их высокой ценой за акцию. Это делает это немного более трудным для мелких инвесторов базировать их портфели на голубых фишках. Дополнительно, так как эти акции известны их относительно умеренными доходами, you ll теряют потенциальные острые ощущения становления ночным миллионером и зная, что Ваша поддержка помогла неизвестной компании подняться до вершины ее отрасли.

Акции голубой фишки могут также иногда упоминаться как акции-барометры, хотя два срока не являются точно взаимозаменяемыми. Акция-барометр - акции от компании, которая является лидером в ее отрасли и той, к которой поворачиваются аналитики, предсказывая исполнение отрасли в целом. Так как большинство лидеров отрасли склонно быть известными компаниями, акции-барометры - часто также акции голубой фишки. Однако, акции голубой фишки - не обязательно акция-барометр.

Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones, как полагают, является самым видным перечислением акций голубой фишки в мире. Созданный учредителем Dow Jones & Company и редактором Wall Street Journal Чарльзом Доу, этот индекс 30 акций, как часто указывают аналитики, обеспечивает картину того, как фондовый рынок работает в целом.

Если Вы хотите инвестировать в акции голубой фишки, you ll должен приобрести акции из реинвестиционного плана дивиденда, прямого плана акций покупки, или биржевого маклера. Альтернативно, Вы могли хотеть инвестировать в инвестиционный фонд, который состоит из различной голубой фишки stocksв–  далее снижение Вашего риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz