Каковы Группы Bollinger?

 

Группы Bollinger - индикаторы, используемые, когда запасы товаров, используя технический анализ приближаются. Технический анализ - подход к инвестированию в рынок, который пытается использовать дисциплинированный подход выбора времени рынка. Группы Bollinger были развиты Джоном Боллингером в 1980-ых.

подходы Технического анализа вовлекают вычисление <их> скользящие средние значения акций в интересах. Скользящее среднее значение - просто среднее число, которое вычислено в течение времени и повторено, в то время как время развивается. Типичное скользящее среднее значение - семидневное скользящее среднее значение, вычисленное, добавляя цену акций за прошлые семь торговых дней и деля результат на семь. День спустя, среднее число снова вычислено, но цена с первого дня понижена и день, две цены становятся днем одна цена. Это повторяется каждый день до первоначального дня заменены семь цен. Каждый торговый день повторяется этот процесс, и результаты могут быть подготовлены как средний курс акций против времени.

Используя тот же самый набор данных, от которого вычислено среднее число, может быть вычислен ряд стандартного отклонения для того же самого набора данных. Еще две линии подготовлены на диаграмме, первый показ среднего числа плюс одно стандартное отклонение, и второго показа среднего числа минус одно стандартное отклонение. Эти две линии называют <их> группами Bollinger . Среднее число плюс одно стандартное отклонение - верхняя группа Bollinger, и среднее число минус одно стандартное отклонение - более низкая группа Bollinger. На диаграмме есть теперь четыре линии: ежедневный курс акций, скользящее среднее значение, и верхние и более низкие группы Bollinger.

Технические трейдеры используют эту информацию, чтобы определить торговые сигналы. Если курсы акций приближаются к верхним группам Bollinger, акции, как думают, находятся в их диапазоне высокой цены. Если акции приближаются к более низким группам Bollinger, то они, как говорят, находятся в их более низком торговом диапазоне. Если курс акций должен был сломаться за пределами любой из групп Bollinger тогда ожидается, существенное движение в курсе акций. Джон Боллингер, который придумал понятие Групп Bollinger, является теперь финансовым комментатором с CNBC и поддерживает интернет-сайт с намного большей информацией о его теориях и понятиях относительно групп Bollinger.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz