Каковы Обратные расходы?

 

Финансовая отрасль использует термин назад charges І несколькими различными способами. Это не должно также быть перепутано с возвратным платежом, в котором фонды возвращены к потребительской кредитной карте или банковскому счету заказом от потребительского финансового учреждения.

В первом смысле, обратные расходы - обвинения, которые были возбуждены на счете клиента, но не оплачены. Поставщик услуг или товаров может потребовать полный платеж спины и текущие расходы, чтобы сделать текущий счет клиента. Обратные расходы обнаружатся на каждом счете-фактуре, пока им не оплатят, и они могут накопить проценты и взносы, если их оставляют неоплаченными слишком долго. Наличие обратных расходов, открытых на счете обычно, размышляет плохо над потребительской кредитной историей, даже если он или она может продемонстрировать, что расходы оставляют неоплаченными на серьезном основании, таком как продолжающийся спор, правильны ли расходы.

Пока счет неоплачен, он обычно не может закрываться. Если потребитель попытается закрыть счет и есть обратные расходы, то полная сумма будет должна полностью прежде, чем компания закроет счет. В некоторых случаях, потребители могут договориться о льготном тарифе для неоплаченного долга, с пониманием, что их долг будет погашен, и счет закрыт.

В других случаях потребительский счет актуален, но дополнительные сборы сделаны исправить недостатки в счете. Например, полезность могла бы понять, что обвиняла клиента неправильная ставка для услуги, и произведите обратные расходы, которые разработаны, чтобы исправить месяцы, в течение которых потребитель ошибочно получил более низкую ставку. Обратные расходы могут также быть оценены, когда клиент платит твердую сумму за что-то, и плата не вычислена должным образом, как тогда, когда транспортная компания понимает, что твердая сумма, оплаченная за упаковку, не была достаточна, чтобы покрыть транспортные расходы.

Потребители могут также инициировать обратные расходы, выставляя поставщикам счет, если они должны принять меры по ликвидации последствий, чтобы зафиксировать что-то поставщик, поврежденный или неудавшийся, чтобы работать правильно. Например, если подрядчик наносит ущерб чьему-то настилу древесины, потребитель мог бы восстановить настил и объявить обратные расходы подрядчику, если он или она может продемонстрировать, что ущерб был нанесен подрядчиком и что подрядчик небрежно был не в состоянии защитить настил. Компании могут также выпустить обратные расходы друг другу, как тогда, когда фирма архитектуры выставляет проектной фирме счет, потому что технические получения, связанные с новым проектом, являются неправильными и должны быть зафиксированы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz