Какова Задолженность по выплате налогов?

 

Задолженность по выплате налогов - налоги, бывшие должные с предыдущего года или периода. Когда лицо должно налоги, но не платит им, когда они должны, результат - задолженность по выплате налогов. Аналогично, недоплачивание налоговым обязательствам также приводит к задолженности по выплате налогов. Лицо может недоплатить налогам или быть не в состоянии сообщить о налогооблагаемом доходе преднамеренно или случайно. Независимо от причины, однако, налоговые инспекции имеют право потребовать немедленный платеж и наложить существенные штрафы, штрафы, и интерес также.

Хотя частное лицо может быть должным задолженность по выплате налогов местному жителю, государству, или агентству по федеральному налогу, фраза чаще всего используется относительно федеральных подоходных налогов. Каждый год, удивительное число людей в Соединенных Штатах не в состоянии зарегистрировать федеральные подоходные налоги. Некоторая мисс, регистрирующая, потребовала налогов в течение года или два, в то время как другие могут избежать регистрировать в течение нескольких лет за один раз. Фактически, есть даже некоторые частные лица, которые должны задолженность по выплате налогов от несколько десятилетий назад.

Люди не в состоянии подать требуемые налоговые декларации для множества причин. Для многих причина - нехватка фондов. Боящийся балансы, должные на их налоговых декларациях, будут слишком много, чтобы иметь, много частных лиц хотят пропускать регистрацию в целом. Некоторые намереваются зарегистрировать позднее, в то время как другие надеются избежать регистрировать и платить неопределенно. Однако, у задолженности по выплате налогов есть способ поймать до тех, кто избегает платить, рано или поздно.

К счастью, бытие должный задолженности по выплате налогов не должно быть концом в уголовном преследовании. Регистрируя задолженность по выплате налогов быстро и точно, много частных лиц в состоянии минимизировать штрафы и штрафы. Даже если частное лицо должно налоги за несколько периодов регистрации, большинство экспертов соглашается, что подача поздно налоговые декларации намного лучше чем риск серьезной проблемой, продолжая избегать их.

Если Вы должны задолженность по выплате налогов, можно хотеть обратиться за советом налогового профессионала. Налоговый профессионал может помочь Вам оценить свою уникальную ситуацию и определить лучшую стратегию контакта с налоговой инспекцией. Налоговый профессионал может также подготовить Ваши последние доходы к Вам, позволяя Вам вложить их как можно быстрее. Кроме того, квалифицированный налоговый профессионал может провести переговоры с вовлеченной налоговой инспекцией от Вашего имени, возможно даже договариваясь о более низких штрафах.

Если Вы - самостоятельный тип, можно подготовить свои собственные доходы. Только удостоверьтесь, что Вы прилагаете все усилия, чтобы гарантировать точность Ваших налоговых документов. Есть много компьютерных программ, доступных, которые служат, чтобы сделать подготовку к налоговой декларации легкой и быстрой. Имейте в виду, однако, что последние доходы федерального налога должны быть зарегистрированы на бумаге, не с помощью электроники.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz