Каковы Доступные средства?

 

Доступные средства составляют деньги или другие типы фондов, которые фактически доступны и могут использоваться. Это часто в отличие от денег или фондов, которые существуют в более теоретическом государстве, часто называемом надвигающимися фондами, которые еще не доступны для использования в банковском счете или подобной системе. Доступные средства могут также обратиться к деньгам, которые не обязательно существуют в любой момент времени, но к которым могут получить доступ быстро и легко лицо или бизнес. Эти типы фондов обычно включают денежные средства, которые могут быть привлечены быстро через кредиты, кредитные линии, или продажу акций.

срок funds І обычно обращается к деньгам, которые должны сказать буквальные деньги или инвестиционный капитал, к которому у лица или бизнеса есть доступ. Доступные средства - те, которых лицо или имеет в его или её физическом владении или может легко снять от банка или подобного счета на непосредственное использование. Это часто в отличие от надвигающихся фондов, которые являются фондами, которые будут доступны для использования, но не в настоящее время доступны.

Если кто-то депонирует чек в его или её банковский счет, например, то та сумма будет обычно замечаться как надвигающиеся фонды тогда. Это остается верным, пока та проверка не очищается между банком, в котором она депонирована и тот, из которого она оттянута. Как только это происходит, фонды становятся фактическими деньгами в person s, считают и добавлены к доступным средствам в пределах счета.

Некоторые банки осуществят клиринг чеков сразу же и добавят сумму к person s доступные средства, хотя он или она будет обычно требовать особого типа счета в хорошем положении. Много банков и подобных учреждений будут часто вместо этого позволять определенной сумме становиться доступной немедленно и держать остальных как надвигающиеся фонды, пока проверка не очистится. Как только это очищается, движение фондов от ожидания до доступного и может быть использовано владельцем счета.

Другие типы доступных средств могут включать любые деньги, к которым лицо или бизнес могут быстро и достоверно получить доступ в пределах короткого периода времени. Эти типы фондов включают доступные кредиты, которые не были взяты или кредитные линии, открытые для лица или бизнеса. В то время как они могут больше походить на надвигающиеся фонды, этот тип денег часто рассматривается как доступные средства относительно полной стоимости компании или лица с точки зрения полной ликвидности. Основная идея состоит в том, что в чрезвычайной ситуации, лицо или компания имели бы доступ к этому типу денег почти немедленно и поэтому считаются доступными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz