Каковы Начисленные выплаты?

 

Как форма стимулирования, предлагаемого выше и вне основного оклада, много работодателей хотят расширять начисленные выплаты на работников. По существу пенсионная выплата, начисленные выплаты помогают предусмотреть будущую финансовую стабильность сотрудника после выхода на пенсию. Вот некоторые примеры того, как программа начисленной выплаты может быть структурирована к взаимному удовлетворению и работодателя и сотрудника.

Некоторые пенсионные выплаты созданы с использованием программы соответствия между сотрудником и работодателем. В пределах этого сценария сотрудник в состоянии определять сумму быть удержанной с каждого расчетного периода. Сумма, в которой удерживают, помещена в процентный счет на сотрудника. На ежеквартальной или годовой основе работодатель будет соответствовать суммам, в которых удерживают, или с равной суммой фондов, или до определенной суммы, основанной на общей сумме фондов, собранных у employee s зарплата. И вклады работодателем и сотрудник добавлены, чтобы вычислить процентную ставку, заработанную на баланс. Этот процесс позволяет сотруднику накапливать сбережения на пенсию, обычно по процентной ставке, которая лучше чем стандартный сберегательный счет.

Работодатель может выбрать несколько методов для того, чтобы вычислить, сколько способствовать. Например, вклады могут быть основаны на company s шкала заработной платы. Лица, которые находятся в пределах данного диапазона заработной платы, получают определенную сумму фонда, депонированного в пенсионный план каждый год. Для почасовых сотрудников вклад может принять во внимание, что любое сверхурочное время работало, с вкладами factored основанный на фактическом доходе, полученном в расчетный период. Когда ставка оплаты сотрудника может измениться от одного периода до другого, много работодателей налагают потолок на размер вкладов, сделанных к пенсионному фонду, обычно процент основной заработной платы плюс льгота на определенную сумму сверхурочного времени.

Для суммы соответствия сделанному работодателем весьма обычно увеличиться за эти годы. Много работодателей следуют за процедурой увеличения позволенных начисленных выплат для сотрудников, которые остаются с компанией в течение периодов десяти - пятнадцати лет. В то время как большинство этих увеличений только будет процентом первоначального лимита вкладов, есть компании, которые предложат существенное увеличение начисленных выплат сотрудникам долгого времени, особенно те, которые удаляются с компанией.

Начисленные выплаты - отличный способ запланировать будущее, как часть полной пенсионной упаковки. Говорите со своим работодателем о любых возможных начисленных выплатах, которые в настоящее время предлагаются, и используют в своих интересах соответствие программам, к которым можно присоединиться. В последующие годы инвестирование времени и денег теперь приведет к большим преимуществам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz