Каковы Безнадежные в отношении оплаты Счета?

 

Безнадежные в отношении оплаты счета относятся к долгам, которые не могут или не возмещаться. Почти каждый тип финансового или делового учреждения, которое позволяет использование кредита в операциях, рискует создавать безнадежные в отношении оплаты счета. Большинство фирм должно разработать стратегии, которые помогают возместить стоимость счетов, которые никогда не будут возмещаться.

Когда лицо принимает кредит или устанавливает счет компании с другим бизнесом, он или она соглашается заплатить деньги в пределах определенного периода времени. Вследствие неожиданных обстоятельств, смерти или постоянной неспособности, изменений рынка, или мошенничества, некоторые счета заканчивают тем не, что были возмещены. Большинству правительств настраивали каналы, что кредиторы разрешения, чтобы преследовать дебиторов, которые не платят, но некоторые обстоятельства, устраняют выплату. Если счет или активы дебитора не имеют право на меры, такие как вычет задолженности из зарплаты, счет можно считать безнадежным долгом и маркирован безнадежный в отношении оплаты счет.

Безнадежные в отношении оплаты счета могут следовать из множества различных обстоятельств. Если дебитор обанкротился, некоторые из его долгов могут закончить тем, что были освобождены от обязательств, означая, что кредитор больше не может преследовать дебитора для полной выплаты. Даже если дебитор в неплатеже на долгах выгодно нанят, может быть невозможно собраться на счетах, если он или она находится под прожиточным минимумом в регионе. Счет может также закончить тем, что стал безнадежным в отношении оплаты, если у дебитора есть располагаемый доход, но полная сумма наложения ареста на имеющееся имущество должника, или другая позволенная тактика выплаты уже посвящена к долгам с более высоким приоритетом, таким как пособие на ребенка.

Есть общее понимание, которое считает безнадежным в отношении оплаты, просто нормальное, разбивая, часть ведения торговли. Так же, как розничный магазин подвергается случайному вору в магазинах, таким образом, почти любой тип бизнеса может пасть жертвой дел мошенников или людей, полагающихся слишком много в кредит. Так как это - ожидаемая стоимость ведения торговли, много правительств позволяют фирмам списывать часть счетов, безнадежных в отношении оплаты на налоговых формах, которые могут привести к сокращению бывших должных налогов.

В дополнение к взятию списания налогов для безнадежных в отношении оплаты счетов некоторые фирмы, которые делают большое предоставление, хотят получать страхование кредитного риска. Этот тип страховых работ так же к автомобильным страховым полисам: если счет становится безнадежным в отношении оплаты, страхование может быть в состоянии покрыть убытки. Некоторые фирмы также хотят создавать резерв определенно, чтобы покрыть безнадежные долги, держа сумму резерва в даже уровень с суммой взятого на себя риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz