- Там Какой-либо Способ Избежать Подвергаться аудиту на Моих Налогах?

 

Под текущим Налоговым управлением (IRS) система немного налогоплательщиков абсолютно безопасны от того, чтобы быть подвергнутым аудиту, но более чем 99 % удается полететь под радаром IRS каждый год. Из очень небольшого процента, кто действительно заканчивает тем, что был подвергнут аудиту, большинство занято занятиями высокорискового или высокого дохода или занимается индивидуальным предпринимательством с существенными деловыми удержаниями, перечисленными на их доходах. Другие или беспорядочно выбраны в целях контроля качества или потому что они вошли в информацию, которая подняла флаги согласно секретной формуле IRS. Ваши возможности того, чтобы быть подвергнутым аудиту как средний гражданин, платящий среднюю сумму федеральных налогов, все еще довольно минимальны, по крайней мере в теории.

Одна вещь, которую можно сделать, чтобы избежать подвергаться аудиту, избегают интенсивных наличными средствами занятий, таких как ремонт автомобиля, таблицы ожидания, игры, профессионал, развлекающий и что-либо в торговле гостеприимством. Налогоплательщики, которые получают существенное количество наличных советов или пособий, обязаны сообщить об этом доходе IRS, но в действительности много людей занижают сведения денежный доход на своих налоговых формах и кармане остальные. Если Вы работаете в отрасли, где платежи наличными и советы - часть Вашего дохода, следует вести точный учет и сообщить, что этот доход избегает подвергаться аудиту. Если бармен, работающий в Лас Вегасе, Невада, например, только сообщает о Долларах США за 12 000$ (USD) дохода на его налогах, IRS может задаться вопросом, занижает ли он сведения свой доход с советов.

Другой способ избежать подвергаться аудиту состоит в том, чтобы перепроверить Вашу математику прежде, чем представить Вашу налоговую декларацию. Компьютерная система IRS может исправить незначительные ошибки, но налоговая декларация, заполненная многочисленными математическими ошибками, собирается привлечь нежелательное внимание, особенно если те ошибки обычно одобряют налогоплательщика. Ошибки в личной информации, такие как адреса или номера социального страхования могут также увеличить Ваши возможности того, чтобы быть подвергнутым аудиту. Ваша цель состоит в том, чтобы заставить Вашу собственную налоговую декларацию выглядеть столь же неприметной как остальная часть форм, сидящих на столе агента IRS. С помощью электроники зарегистрированные доходы, как предполагается, включены в "лотерею аудита," но часто это - случай с глаз долой - из сердца вон.

IRS склонен проводить аудит налогоплательщиков с большей возможностью занизить сведения доход или требовать несанкционированных хозяйственных расходов. Это - то, почему беспорядочный номер подвергнутых аудиту налогоплательщиков является или работающим не по найму или вовлечен в фирмы, которые IRS считает готовым для финансового злоупотребления. Работающие не по найму люди должны удержать достаточно денег каждый год, чтобы встретить их налоговые обязательства, но они также наделены правом утверждать многих юридических хозяйственных расходов возмещать те обязательства. IRS знает об искушении сообщить о личных расходах как хозяйственные расходы, таким образом, это весьма обычно для работающего не по найму лица, находящего себя подвергнутый аудиту после регистрации налоговой формы, заполненной сомнительными удержаниями.

Ваши возможности того, чтобы быть подвергнутым аудиту также увеличиваются, если Вы работаете в занятиях сомнительной репутации. Владельцы фирм телемаркетинга, агентств по прямому маркетингу, и компаний кредита частному лицу могут быть подвергнуть аудиту чаще чем население в целом. Эти типы предприятий зарабатывают существенное количество дохода через ужасную тактику продаж и потребительское злоупотребление, которое делает их интересными целями для агентов IRS, надеющихся раскрывать скрытый доход. Если Вы хотите избежать подвергаться аудиту, избегите занятости в занятиях серо-области.

IRS действительно использует секретную формулу, чтобы определить, кто может становиться подвергнутым аудиту во время трехлетнего удобного момента после регистрации сомнительной налоговой декларации. Названный Дискриминантной Системой Функции (DFS), эта программа сравнивает номера, о которых сообщают, на особой налоговой форме против ряда норм, установленных годами демографического исследования. Если налогоплательщик с женой и четырьмя детскими жизнями в Беверли Хиллз, Калифорния, но только сообщит о USD за 20 000$ в совокупном доходе, то программа DFS будет наиболее вероятно сигнализировать доход как подозрительный, так как доход не соответствует демографии города. Точно так же кто-то, кто сообщает о существенном количестве благотворительных пожертвований по сравнению с его умеренным доходом, мог также быть подвергнуть аудиту.

Так короче говоря, уловка, чтобы избежать подвергаться аудиту должна сообщить о Вашем доходе настолько точно насколько возможно и держать Ваши удержания в пределах приемлемых лимитов. Избегите поднимать флаги с IRS, и можно избежать подвергаться аудиту, если, конечно, Вы не выигрываете случайную "лотерею аудита" и находите новые и захватывающие способы потеть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz