я должен Обвинить Свою Взрослую Детскую Аренду?

 

Большинство родителей хочет лучшее для своих детей, включая удобную жизнь, где они не должны бороться в финансовом отношении. Родители, у которых была их собственная финансовая борьба особенно, понимают, насколько трудный это может быть должно попытаться придумать деньги для аренды и счетов каждый месяц. В то время как это понятно так же как щедро, что родители не хотели бы взимать свою взрослую детскую аренду на проживание в их доме, не делая так может фактически быть плохой услугой взрослому ребенку.

Много финансовых экспертов соглашаются, что родители должны обвинить, что их взрослые дети арендуют, если взрослый ребенок живет в доме родителей или в другом имуществе собственные родители. Финансовые консультанты обычно видели много случаев, в которых молодые совершеннолетние не относятся к своему обязательству платежа аренды серьезно и заканчивают высокой задолженности по потребительскому кредиту с возможной неспособностью сделать аренду или ипотечные платежи. Те, кто действительно понимает, что аренда и зафиксированные расходы на проживание должны быть на первом месте, с другой стороны, могут все еще иметь высокую задолженность по потребительскому кредиту, но, менее вероятно, будут столь серьезно позади по жилищным платежам по большей части.

Платеж аренды и других зафиксированных взносов, которые соглашаются с этим, такие как счета на электроэнергию, является потребностью в реальном мире и родителях, не ожидающих, что их взрослые дети оплатят им, что-либо для того, чтобы жить в их помещении не делает их детям никаких одолжений. Некоторые молодые совершеннолетние продолжают жить дома, чтобы сократить расходы, экономя для их собственного дома, и это похвально и хорошая идея с высокими жилищными ставками сегодня вЊ  или аренда или обладание.

Но разрешение взрослым детям жить освобожденный от арендной платы, таким образом, они могут вести более необычные автомобили и потратить больше денег в поездках с друзьями и обедами, не преподает им ответственность деньгам. Изучение, как покрыть основные зафиксированные расходы, убирая некоторые сбережения, лучше подготовит их к суровой реальности проживания в реальном мире. Финансовые эксперты говорят, что, идеально, не больше, чем приблизительно 35 % чистого дохода лица должны использоваться для расходов на жилье. Можно все еще дать Вашим детям большие сбережения в затратах по сравнению с их доходом, все же иметь разумный процент их дохода, чтобы покрыть Ваши расходы и неудобство помощи предоставить жилище им.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz