В Продаже акций, Каков Насос и Свалка?

 

Насос и свалка - форма биржевого мошенничества, в котором люди искусственно раздувают цену акций, чтобы получить прибыль. Это обычно используется, чтобы предназначаться для акций микрокапитализации и копеечных акций, акций в компаниях с низкой стоимостью, потому что ценами таких акций очень легко управлять, и их цены общеизвестно изменчивы, таким образом, потребители ожидают некоторую неправильность в этих типах акций. В большинстве стран, качая и сваливая незаконно, и виновные могут получить штрафы или тюремное время.

Акции, предназначенные насосом и схемами свалки, иногда называют акции отбивной. І В схеме, группе людей, которым принадлежат акции в компании, начинают спокойно распространять вводящие в заблуждение выписки о будущем результате акций, предполагая, что цены собираются вырасти. Они могут использовать coldcalling, незапрашиваемую электронную почту, и интернет-доски объявлений, чтобы предположить, что они знают о будущем компании, и что они делятся информацией конфиденциально, ведущие люди, чтобы полагать, что они добираются много.

В ответ на дезинформацию невиновные инвесторы начинают покупать акции, приводя к повышению цены. Когда цена, кажется, достигла максимума, мошенники сваливают свои акции, уходящие с прибылью и принуждающие цену упасть резко. Невиновные инвесторы могут потерять значительное количество в насосе и свалить схему, тем более, что неопытные инвесторы часто не в состоянии диверсифицироваться, погружая все их активы в единственные акции и поэтому подвергаясь риску потери всего.

Мошенничество с насосом и свалкой иногда упоминается как обман и свалка. Это - определенный риск, специально для людей, которые не испытаны в инвестиционном мире. Исследуя акции прежде, чем покупка важна, чтобы подтвердить, что они действительно - звук, покупает, как диверсификация, чтобы защитить портфель акций. Люди, которые не испытаны, могут хотеть использовать услуги брокерской фирмы или инвестиционного фонда, который может управлять их активами, в то время как люди, которые хотят узнать больше о торговле акциями, могут хотеть практиковать, контролируя курсы акций за длительный период, чтобы видеть, окупились ли бы теоретические покупки.

Если кто-то приближается к отдельному инвестору с требованием, что у него или ее есть секретная информация, это определенно незаконно, и о ней нужно сообщить. Если частное лицо лежит, он или она, вероятно, участвует в насосе и схеме свалки, и если частное лицо не лежит, он или она мог бы быть подвергнут расходам внутренней торговли. Публично доступная информация в финансовых журналах и финансовых страницах газет обычно - лучший источник информации об акциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz