В Недвижимом имуществе, Что должен Купить Опцион?

 

Опцион, чтобы купить является договором недвижимого имущества, в котором кому-то дают право осуществить опцион покупки в пределах определенного периода времени. Опционы, чтобы купить часто связываются арендными договорами, и люди могут обратиться к арендный договор с опционом к buy І или аренда к own І соглашение. Эти договоры могут быть полезными и для покупателей и для продавцов, в зависимости от рынка, но они могут также быть неблагоразумным финансовым решением. Важно оценить сроки тщательно перед подписанием.

В классическом сценарии арендного договора с опционом, чтобы купить, в начале арендного договора, съемщика и землевладельца договариваются о сроках. Это мог бы быть двухлетний опцион арендного договора, что означает, что у съемщика/покупателя есть два года, чтобы решить, купить ли имущество. Обычно единовременная выплата, известная как опционная премия, заплатилась фронт покупателем, чтобы обеспечить опцион. Покупатель платит аренду, и в конце срока, имеет опцион, чтобы купить имущество или нет.

Если бы съемщик решил стать покупателем, дом продан, поскольку это обычно было бы, с серией проверок, чтобы подтвердить, что имущество в хорошем состоянии, авансовый платеж, и финансирование, предполагая, что покупатель не может платить наличными. Если покупатель утратит опцион, то опционная премия будет потеряна. Важно знать, что может потребоваться 45 дней или больше закрыться на доме, таким образом, покупатели не должны ждать до последней минуты, чтобы исполнить опцион.

Съемщики часто находят, что арендный договор с опционом покупает обращение, потому что они думают, что будут в состоянии экономить деньги на авансовый платеж согласно условиям арендного договора. Однако, многие находят, что, когда опцион прибывает должный, они не имеют фондов, или не могут иметь право на кредит. Это - что-то, чтобы полагать перед вступлением в арендный договор с опционом покупать, особенно когда опционная премия вовлечена.

На обороте съемщики могут найти, что цены на недвижимость повысились, в то время как они арендовали, и они могут исполнить опцион и затем перепродать дом за прибыль. Это, конечно, является опасностью для собственников, которые вступают в арендный договор с опционом, чтобы купить соглашение. На медленном рынке может быть заманчиво заблокировать в потенциальной закупочной цене, но если рынок недвижимости нагревается, собственник заблокирован в первоначальную цену и может взять потерю.

Обе стороны соглашения должны сделать, чтобы юристы рассмотрели сроки тщательно и удостоверились, что они полностью понимают свои риски и обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz