На Фондовом рынке, Каков Медвежий капкан?

 

Создание медвежьего капкана вовлекает тщательное планирование и выполнение ряда обстоятельств, при которых есть смысл нависшего краткосрочного падения цены данной ценной бумаги, которая будет сопровождаться долгосрочным подъемом в цене. По существу, медвежий капкан разработан, чтобы поощрить инвесторов покупать по более высокой цене, с ожиданием, что во время подъема цена за единицу превысит ставку, которая была оплачена за акции.

медвежий рынок в и себя среда, в которой есть большое количество пессимизма об исполнении рынка выбранных ценных бумаг. Есть ожидание, что рынок собирается упасть, и это собирается привести к ситуации, где инвесторы продадут дешево, чтобы покрыть ожидание потери. Деятельность в этом виде медвежьего рынка означает, что возможности приобрести дополнительные акции могут быть довольно хорошими. Однако, риск состоит в том, что рыночная стоимость останется постоянной или продолжит падать. Когда та ситуация происходит, инвестор выдерживает не сделать любые деньги из инвестиций, или возможно потерять деньги.

К тому же, у медвежьего капкана также есть потенциал для того, чтобы создать много дохода для инвестора. Если покупатель, оказывается, приобретает акции вначале в процессе, возможно оплатить цены, которые, в то время как выше чем текущая рыночная стоимость, все еще будут значительно ниже чем окончательная цена прежде, чем падение начнется. Это увеличивает возможности курса акций, в конечном счете повышающегося до уровня, который оправдает закупочную цену, и идущий дальше к курсу акций, который приводит к большому количеству прибыли.

Другое рассмотрение медвежьего капкана состоит в том, что ситуация может привести к созданию явления, которое упоминается, поскольку медведь сжимает. По существу, медведь сжимают результаты, когда инвестор должен оплатить цену за акции, которые будут трудными получить прибыль от того, когда стоимость уровней запасов прочь и начнет увеличиваться еще раз. Когда инвестиции, оказывается, производят потерю, или даже только только становится безубыточным, ситуация упоминается как сжатие. Инвестор может чувствовать себя вынужденным распродать приобретенные акции, таким образом устраняя любой шанс, что дальнейшие неблагоприятные условия создадут даже больше денежных убытков. Таким образом, в желание начать процесс медвежьего капкана нужно вступить с ясным пониманием риска не только начальная потеря, но также и дальнейшие денежные убытки в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz