В Финансах, Каков Ряд 53?

 

Ряд 53 является исследованием, которым управляют людям, которые хотят готовиться как принципалы муниципальных ценных бумаг. Принципалы наблюдают за представителями, которые покупают и продают муниципальные ценные бумаги, работающие со множеством клиентов. Как другие люди, работающие в финансовой отрасли, они обязаны передавать исследование, чтобы подтвердить их физическую форму для работы. Экзамен проверяет знание юридических и этических проблем, представленных в торговле муниципальными ценными бумагами, и люди нуждаются, в по крайней мере, 70%-ом счете, чтобы передать и получить их Сериал 53 сертификации.

Муниципальные ценные бумаги Совет Rulemaking (MSRB) наблюдает за Рядом 53, в то время как самим тестом управляет Финансовый Промышленный Контролирующий орган (FINRA). Это также известно как Основной Экзамен Муниципальных ценных бумаг FINRA. Есть 100 вопросов на экзамене, устроенном в стиле кривой нормального распределения с легкими вопросами вначале и концом, и трудными вопросами в середине. Три к 10 экспериментальным вопросам может также быть включен, и эти вопросы о тесте не относятся к окончательной оценке. У тестируемых есть три часа, чтобы завершить тест.

Ряды 53 экзамена регулярно предлагаются в средствах экзамена, за которыми наблюдают. Эти средства предоставляют тестируемым тест непосредственно наряду с доступом к калькуляторам и бумаге для заметок, если они необходимы. Тестируемые должны будут продемонстрировать, что они передали или Ряд 7 или Ряд 52 экзамена прежде, чем им позволят взять Ряд 53. Вопросы - разнообразный выбор, и множество обычно возвращается очень быстро.

Предметы на экзамене включают вещи как клиентские счета, правила и нормы, наблюдение продаж, и новые проблемы. Люди должны быть хорошо осведомлены о том, как муниципальные ценные бумаги работают, кто ответственен за регулирование тогда, и что, оказывается, во время операций успешные супервизоры в средах, где эти финансовые продукты проданы. В дополнение к готовящимся людям, чтобы действовать как принципалы муниципальных ценных бумаг, этот тест может также использоваться, чтобы готовиться, чтобы продать 529 планов, финансовые продукты, разработанные, чтобы позволить людям предварительно оплачивать затраты высшего образования, чтобы гарантировать, что их дети или другие бенефициарии могут ходить в школу.

Испытательная подготовка к этому экзамену сильно рекомендуется. Много компаний делают людей учебников, может использовать, чтобы подготовиться к тесту. Также возможно брать уроки, разработанные, чтобы ознакомить студентов с материалом. Материалы исследования включают тесты практики с вопросами как замеченные на экзамене непосредственно, давая людям возможность самооценить, чтобы видеть, готовы ли они к исследованию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz