В Финансах, Что Измеряет Позиция?

 

Калибровка позиции - понятие торговли акциями, которое касается, сколько акций любых акций трейдер должен купить. Сумма акций известна как позиция, и биржевые маклеры, которые последовательно определяют, надлежащий размер позиции, чтобы взять их отдельные акции может гарантировать долгосрочный финансовый успех даже со случайными неудачами. Выполнение этого требует определения, сколько риска для полных денежных средств акций может быть взято на себя на каждых отдельных акциях. Много трейдеров придерживаются близко формулы для позиции, измеряющей, который скроен к их отдельной философии, целям для их торговли и допуска для риска.

фондовый рынок часто воспринимается как являющийся непредсказуемым, все же много трейдеров все еще пытаются обмануть его непостоянный характер, инвестируя крупные суммы денег на бездоказательных акциях. Это помещает их в большой риск, должен те акции терпеть неудачу и ценовое снижение. Обращая более близкое внимание на доказанные методы калибровки позиции, этих более тяжелых потерь можно избежать, и полное здоровье портфеля может быть поддержано в течение более длительных промежутков времени.

Каждая стратегия позиции, измеряющей в конечном счете, зависит от отдельного трейдера, но наиболее распространенный метод пытается смягчить потери, устанавливая предопределенную границу риска, приложенного к любым акциям. Используя эту теорию, трейдер мог бы поместить только небольшой процент денег, которые он или она отложил для акций в единственных акциях. Если те акции получают деньги, это - штраф, но если это потеряет деньги или полностью потерпит неудачу, то трейдеру не полностью нанесет вред его сдача в аренду.

Этим способом калибровка позиции помещает бремя успеха акций меньше на попытке предсказать рынок и больше на управлении денежными средствами. Даже если несколько акций в портфеле терпят неудачу, те, которые преуспевают, может держать портфель на плаву, пока более успешные акции, как не находят, искупают отказы. Трейдеры с большими денежными средствами могут все еще позволить себе купить больше акций по более высоким ценам этой теорией, но они должны быть осторожными, чтобы не посвятить слишком много капитала акциям.

Много трейдеров соединяют понятие калибровки позиции с тактикой, которая, как известно как потеря остановки, далее минимизировала риски и хранить их деньги, текущие к их лучше работающим акциям. С этим методом трейдеры используют свое первоначальное определение калибровки, чтобы решить, сколько из акций, чтобы купить, и затем потеря остановки была бы установлена, чтобы продать акциям, когда это понижается до определенного момента. Например, если трейдер выбирает 10-процентный номер остановки потерь и затем покупает одну акцию акций, это оценено в Долларах США за 100$ (USD), трейдер продал бы если снижения цен USD за 90$. При использовании этой стратегии минимизируется возможность слабых акций, разрушающих портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz