В Финансах, Каково Голосование большинством голосов?

 

В области финансов голосование большинством голосов - процесс, которого акционеры компании получают одно голосование каждый, чтобы принять решения относительно руководства деловых инициатив и полного принятия решения. Также известный как кумулятивное голосование, процесс голосования большинством голосов предоставляет прямое управление компанией акционерам, которым принадлежит большинство акций. Например, если 100 различным людям принадлежит один процент компании каждый, то у каждого из этих 100 частных лиц есть единственное голосование. Однако, поскольку большие ряды контроля накоплены частными лицами, больший контроль понижен тем акционерам. Это означает, что любое частное лицо или группа, которая управляет 51 процентом акций компании, управляют каждым избирательным событием и таким образом руководством компании.

Обычно, это выгодно для компании, которой будут управлять мажоритарный акционер, а не много меньших акционеров уровня. Это обеспечивает руководство действиям компании вместо того, чтобы создать ситуацию, в которой компания изменяет позицию с каждым голосованием. Например, если бы решение открыть новое розничное местоположение принималось компанией, то процесс голосования большинством голосов мог привести к положительному результату для учреждения нового местоположения. Если бы продажи сказанного местоположения не были прибыльными в течение первых шести месяцев, то решение могло быть принято посредством голосования большинством голосов, чтобы закрыть средство прежде, чем дать ему надлежащий шанс.

Так как у понятия голосования большинством голосов есть такое сильное влияние на операции бизнеса, существование корпоративных акционеров распространено в пределах финансовой отрасли. Институционные инвесторы приобретают акции компаний, чтобы управлять ими. Это может произойти или посредством действий богатых инвесторов на отдельной основе или через форму инвестиционных групп, действующих от имени организации. Чаще всего в современном бизнесе, группы венчурного капитала ответственны за сборку долей большинства в компаниях. Это по существу, как одна компания покупает долю большинства в другой компании и делает это филиалом, давая полные права голосования большинством голосов компании управления по меньшей фирме.

Процесс голосования большинством голосов обычно имеет место в зале заседаний или собрании акционеров. Когда значительные доли компании накоплены небольшим количеством частных лиц, полномочия управления непосредственно или посещают встречи или выбирают представление, чтобы голосовать за их выбор в направлении компании. Однако, много раз решения достаточно важны, чтобы потребовать голосования всех акционеров с интересом к компании. Эти встречи вообще не проводятся так часто как встречи, на которых у фирмы есть меньше акционеров. В этом случае, совет директоров без владения обычно избирается и принимает участие в голосовании большинством голосов на коммерческих делах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz