В Финансах, Что Ставит на консервацию?

 

Вывод из эксплуатации - практика помещения функционального оборудования и технических средств в хранение, таким образом, ими больше не управляют, но могут использоваться снова в будущем. Есть много причин для фирм, чтобы участвовать в выводе из эксплуатации. Эта деятельность держит оборудование и технические средства при владении и контроле бизнеса, удаляясь их с текущей работы.

Операционные затраты может быть высоким для многих средств. Если компания не использует средство как в большой степени, имеет причину полагать, что средство войдет в период бездеятельности, или должно сократить операционные затраты, это может законсервировать средство. Аналогично, компании могут хотеть вынимать средство из комиссии в сезон, сдерживающего владения, но не использования этого, когда это не необходимо. Средства могут также быть законсервированы, когда компания думает, что могла бы закрыться, но не хочет принимать непосредственные решения.

В выводе из эксплуатации, оборудовании и средстве тщательно закрыты и подготовлены к хранению. Вещи могут быть частично демонтированы, смазаны, обернуты, и иначе рассматриваться так, они останутся в эксплуатационном режиме в то время как не в использовании. Власть может быть сокращена к средству или если ограниченная власть необходима, системы могут быть закрыты, чтобы сократить сервисный груз, все еще гарантируя, что власть добирается, куда это должно пойти. У законсервированного средства могут быть охранники и система обеспечения безопасности, чтобы бережно хранить это, но регулярные сотрудники распущены, потому что их услуги больше не необходимы.

Иногда, компании консервируют средства неопределенно. В других случаях запланирован вывод из эксплуатации, или он проводится с целью того, чтобы бережно хранить средство и безопасное, ища покупателя. В этих случаях компания может открыть средство для проверки согласно просьбе покупателями. Покупатели, делающие предложения, знают о выводе из эксплуатации и могут проверить, чтобы подтвердить, что оборудование и поставки благополучно сохранены так, они могут быть вынуты из хранения и немедленно использоваться, как только продажа была совершена.

Для налоговых целей вывод из эксплуатации может быть обработан различными способами. У компаний действительно есть некоторые затраты связанными с поддержанием и обеспечением средства, и они - законные хозяйственные расходы. Для компаний также важно предпринять шаги, чтобы прояснить, что они не оставляют средства. Если средства оставлены и становятся оставленными, есть риск, что правительственные регуляторы вступят и прикажут, чтобы компания сделала ремонт или конфисковала имущество, таким образом, оно сможет быть обеспечено и затем продано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz