В Финансах, Каково управление Потерь?

 

Управление потерь - продолжающийся бизнес-процесс, который вовлекает идентификацию и исследование любых проблем, которые могли неблагоприятно воздействовать на доход и общую финансовую стабильность компании. С этой целью, этот тип управления стремится решить проблемы, такие как предотвращение потерь вследствие воровства, ущерба продуктов как результат устаревшей или неэффективной машины, используемой в производственном процессе, и в политиках и процедурах, которые приводят к развитию ненужной траты сырья. Часто, процесс управления потерь вовлекает активное участие частных лиц на каждом уровне организации.

Намеренное воровство часто одна из главных проблем, с которыми стоит любой бизнес. Розничные магазины часто управляют предотвращением потерь и отделами ценной бумаги как средство контакта с потерями, поддержанными, воруя в магазинах, или сотрудниками, крадущими от запаса. Подобным способом фирмы, которые предоставляют услуги некоторого типа также, должны также иметь дело с убытками, которые потерпели как результат воровства офисных материалов и иногда оборудования. В обеих этих ситуациях управление потерь стремится раскрыть любые операции, связанные с воровством имущества, и политиками орудия и процедурами, которые помогают минимизировать возможность для воровства, чтобы произойти.

Когда дело доходит до эффективной обработки сырья, необходимого в производстве различных типов товаров, управление потерь будет часто работать с менеджерами и сотрудниками, непосредственно вовлеченными в производственный процесс, чтобы переделать текущие процедуры или делать изменения в оборудовании используемыми в производственном процессе. Цель состоит в том, чтобы изменить операции, таким образом, есть меньше траты, произведенной в течение каждой фазы производства. Это может часто помогать идентифицировать ситуации, где машина не работает на оптимальных уровнях, или будучи не в состоянии произвести желательную сумму единиц в час, или где более старая машина наносит ущерб некоторым из произведенных единиц.

В ситуациях, где машина работает эффективно, причина потери может иметь отношение к расположению производственного пола. Здесь, процесс управления потерь сосредоточится на том, чтобы переделывать то расположение так, чтобы материалы вытекали из одного шага в производственном процессе к следующему с большей эффективностью. Это сокращает возможность повреждения во время транзита от одного шага до следующего, и также позволяет тем шагам требовать, чтобы меньше времени выполнило. В результате потери уменьшены, как раз когда производство увеличивается.

Управление потерь полезно в фирмах всех размеров. Занимая время, чтобы идентифицировать любые ситуации, у которых есть отрицательный эффект на использование всех ресурсов под контролем бизнеса, возможно минимизировать трату, воровство лимита, и в конечном счете произвести больше дохода для компании. Много фирм, которые управляют многократными местоположениями, используют стратегии управления потерь и в корпоративной штаб-квартире и в каждом отдаленном местоположении бизнеса, независимо от того как маленький или чему служит цель то местоположение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz