В Финансах, Каков Старинный Год?

 

Старинный год - год, в течение которого небольшая компания сначала получает инвестиционный капитал. Этот капитал может прибыть из фондов прямых инвестиций, из личных сбережений владельцев, так же как из широкого диапазона других источников. Пилот компании, которым управляют, может быть затронут частично, каким деловым циклом старинный год происходит in—whether, рынок произошел или down—as хорошо как тем, какое финансирование получено во время того периода. Различные деловые циклы и типы финансирования могут затронуть то, что инвесторы доходов могут ожидать на их вкладах, которые могут также затронуть, сколько они решают инвестировать.

успех старинного года может зависеть частично от того, в какой деловой цикл компания вступает; различные деловые циклы могут затронуть, сколько инвесторы готовы дать, и сколько они могут ожидать на их доходах. На пиковом рынке инвесторы могут чувствовать себя более оптимистичными о начальной стоимости компании, и поэтому фонде больше денег. Больше финансирования - конечно, хорошая вещь для бизнеса, но возможная нижняя сторона - то, что такие периоды могут также заставить инвесторов переоценивать company s ценность. Это может мешать новой компании встречать investors раздутые ожидания доходов от их денег.

С другой стороны, когда рынок неблагополучен, инвесторы могут быть более вероятными недооценить ценность компании. Быть недооцененным может быть благословением и проклятием: фонды могут быть более твердыми прибыть, но инвесторы могли бы ожидать менее взамен, разрешая мореходной компании сохранить больше дохода в решающих первых годах. Это также может сократить давление, чтобы работать, давая новой компании немного комнаты дыхания.

Источник финансирования в течение старинного года может быть столь же важным как полученная сумма денег. У источников финансирования может быть прямое воздействие на том, сколько денег компания в состоянии сохранить. Например, если начальный владелец компании использует личные сбережения, чтобы начать его или её малый бизнес, у прибыли в течение старинного года есть высокая вероятность пребывания в пределах компании. Если, как имеет место со многими предприятиями малого бизнеса, финансирование прибывает из комбинации кредитов малому бизнесу, фирм венчурного капитала и частных инвесторов ангела, доход компании должен будет обычно делиться среди бизнеса и его инвесторов.

Путем доход будет разделен среди инвесторов, зависит от источников инвестиционного финансирования. Прямой инвестор может купить процент акций в компании. Кредиты малому бизнесу требуют регулярных платежей с интересом. Небольшая компания должна будет таким образом решить не только, что источники инвестирования готовы дать большинству денег, но также и который происходит, у этого есть лучшие разногласия возможности заплатить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz