В Финансах, Какова Торговля Далеко?

 

Торговля далеко - стратегия, которая позволяет выполнить торговлю через брокера или дилера кроме брокера, который обычно используется, чтобы управлять торговым выполнением. В то время как различная сторона выполняет торговлю, операция рассчитана с investor s текущий финансовый попечитель. Способность использовать торговлю далеко модель все более и более стала распространена во многих странах, и имеет большое значение для удостоверения, что инвестор в состоянии получить самую эффективную услугу от инвестирования профессионалов. В то же самое время, инвестор может все еще поддержать единственный основной счет для его или её инвестиционной деятельности.

основной процесс для того, чтобы создать торговлю далеко ситуация вовлекает идентификацию брокера или дилера, что инвестор хочет работать с, основанный на типе ценной бумаги, вовлеченной в операцию. Как только такой брокер идентифицирован, инвестор договаривается двинуться или торговаться в отдельном-sub счете, который относится к вовлеченной ценной бумаге. Тот брокер или дилер обращаются со всеми подробными данными операции, докладывают завершенную деятельность инвестору, тогда вперед расчет для заказа назад попечителю, используемому инвестором. Любые взносы, которые должны, рассчитаны из investor s счет, таким образом компенсируя все стороны их причастность к успешному завершению операции.

Есть несколько причин, почему торговля далеко может быть мудрым подходом. Можно иметь отношение к целесообразности в выполнении торгового заказа. Брокер или дилер выбрали, может иметь возможность управлять этим процессом с большей скоростью, чем попечитель мог управлять использованием его или её обычных процедур. Предположение, что у операции есть потенциал, чтобы заработать высокий показатель дохода, идущего с более быстрым решением, увеличивает возможности приобретения того более высокого дохода.

Некоторые инвесторы используют торговлю, далеко приближаются как средство работы с брокерами и дилерами, которые базируются в определенных международных местоположениях. Это может иногда предоставлять инвестору возможность получить преимущества от восприятия относительно потенциала данных инвестиций, которыми было бы трудно управлять иначе. Добавляя местный контакт к инвестиционной стратегии, клиент может сделать больше обоснованного решения, и таким образом увеличить возможности того, чтобы делать мудрый торговый выбор. В течение долгого времени, использование этой модели может экономить много денег с точки зрения ограничения потерь, также позволяя обнаружить и инвестировать в ценные бумаги, которые, возможно, были пропущены при других обстоятельствах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz