В Финансах, Каков Медленный Рынок?

 

Назвать <их> медленный рынок используется, чтобы обратиться к нескольким различным конъюнктурам рынка. Каждый имеет отношение к сумме торговли, которая имеет место на рынке в любой момент времени, в то время как другой имеет отношение к скорости, что отдельная торговля обработана, как только они размещены брокерами. Обе ситуации - указания относительно рынка, который подвергается своего рода изменению, иногда в ожидании предстоящего события, или после неожиданного события, которое затрагивало торговые способы поведения большого количества инвесторов.

Один тип медленного рынка вовлекает уменьшенную сумму объема торговли. Во многих случаях, торговля, которая проводится, сфокусируется вокруг покупки и продажи ценных бумаг, которые несут относительно низкий уровень риска. В то время как есть несколько причин, почему этот вид низкой торговли объемом может произойти, реакция на инвесторов относительно некоторого предстоящего события часто - мотивация из-за отсутствия деятельности. Например, если чрезвычайно ожидаемое первичное публичное предложение, как планируют, произойдет в ближайшем будущем, инвесторы могут воздержаться от существенной деятельности, поскольку они ждут, чтобы видеть, что IPO будет воздействовать на торговую площадку вообще.

Другое общее пользование назвать <их>, медленный рынок имеет отношение к скорости, с которой операции происходят на торговой площадке. Когда будет некоторый тип задержки между размещением заказа и фактическим выполнением, инвесторы, вероятно, рассмотрят рынок как перенесение медленному периоду. Это использование срока больше стало распространено, поскольку обмены все более и более позволяли электронную торговлю так же как торгующийся в биржевом зале. Важно отметить, что задержка не должна составить приблизительно больше чем десять секунд, чтобы считать медленным рынком. В ситуациях, где каждая секунда рассчитывает с точки зрения приобретения лучшего дохода, те дополнительные десять секунд могут быть крайне важными.

Примерно каждый обмен пройдет некоторый тип медленного периода рынка время от времени. Период может продлиться несколько часов, или доминировать над всем торговым днем. Менее часто, медленный период может продлиться в течение нескольких последовательных торговых дней. В редких случаях медленный рынок может остаться в месте в течение многих месяцев. Это особенно верно, если предстоящие события, такие как политические выборы, как ожидают, оказывают значительное влияние на торговую площадку, так как много инвесторов будут принимать ждание и видеть подход и участвовать в относительно маленькой торговле, пока о результатах выборов не объявят.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz