В Финансах, Каковы Условия доставки?

 

Условия доставки - положения, найденные в договоре транспортировки соглашений о покупке, которые касаются процесса поставки товаров и услуг покупателю. Эти сроки идентифицируют обязанности и продавца и покупателя, когда они имели отношение к процессу поставки. Во многих странах условия доставки отрегулированы определенными законами, которые предназначены, чтобы защитить интересы обеих сторон в продаже, так же как гарантировать, что есть относительно немного комнаты для любого типа недоразумения об обязанностях каждой стороны.

Часто, условия доставки включены как пункт в пределах продажи или договор купли-продажи. Есть несколько ключевых факторов, связанных с отгрузкой и получением купленных продуктов, которые обращены определенно в пределах сроков. Каждый имеет отношение к средствам поставки, которая будет использоваться. В некоторых договорах это сосредотачивается на широкой идентификации, такой как указание, что продукты будут отправлены по суше, через общественный транспорт. Некоторые условия доставки будут более определенными по этому вопросу, идентифицируя определенную фирму перевозки грузовым автотранспортом, которая поднимет продукты, любые транспортные компании, которые будут вписаны между строк с грузоотправителем, чтобы управлять поставкой эффективно, и любыми расходами, которые связаны с общим процессом поставки.

Наряду с идентификацией средств, посредством чего продукты отправлены, для условий доставки весьма обычно также включать определенную дату поставки. В зависимости от местного закона и сроков общего договора между покупателем и продавцом, эта дата поставки может быть устойчивой, с некоторыми положениями для того, чтобы предоставить компенсацию покупателю, если отгрузка не наступает вовремя. Когда дело обстоит так, условия доставки будут часто идентифицировать определенные действия, которые могли произойти, но являются вне контроля продавца или грузоотправителя, такого как стихийные бедствия, забастовки транспортировки, и другие события, которые могли замедлить процесс транспортировки вообще. Сроки часто идентифицируют в том, какой пункт в процессе отгрузки, что продавец оставляет ответственность за позиции, и покупателя, принимает на себя ответственность за поставку, срок, который является, становится очень важным, должен потеря товаров происходить.

Условия доставки, вероятно, будут, также включать информацию о местоположении, куда продукты должны быть поставлены. В некоторых случаях, договор будет также включать диапазон времени на дате поставки. Это предоставляет покупателю некоторую идею во сколько изо дня, чтобы ожидать поставку. Например, сроки могут заявить, что поставка будет иметь место когда-то между полуднем и 17:00 к местному времени. Таким образом, покупатель знает, что может запланировать заняться другими вопросами до полудня без забот без вести пропавших поставки, и устроить день так, чтобы было возможно покончить с другими задачами, чтобы принять поставку.

Законы о транспортировке управляют условиями доставки, которые относятся к национальным так же как международным ситуациям с поставкой. В стране регулирующие положения, проектированные на национальном и локальном уровне, используются, чтобы сформулировать рабочие сроки поставки. В международном масштабе, процедуры поставки, которые известны как международные коммерческие сроки, или <они> Инкотермс . Инкотермс проектированы Международной Торговой палатой, организацией, которая включает сотни тысяч фирм, расположенных в более чем 130 странах во всем мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz