В Финансах, Каковы Рабочие документы?

 

В мире финансов рабочие документы - документы, которые созданы во время процесса оценки финансовых документов бизнеса или частного лица. Бухгалтерский профессионал, которому задают работу с исследованием бухгалтерского учета бизнеса, может использовать существующий ранее набор бумаг как часть ресурсов для того, чтобы пробежаться через бухгалтерские записи, или подготовить рабочие документы как часть процесса проведения аудита. Много судов и налоговых инспекций во всем мире признают рабочие документы, как являющиеся авторитетным и допустимым как доказательства на судебном слушании или налоговом аудите.

фактическое содержание рабочих документов изменится несколько, в зависимости от природы бизнеса, стандарты бухгалтерского учета использовали проводить аудит, и любые правительственные регулирующие положения, которые должны наблюдаться, в то время как аудит происходит. Некоторыми примерами позиций, которые обычно включаются в рабочие документы, является транскрипция обсуждений различных позиций линии в бухгалтерских записях, уведомлениях, различных типах графиков и оценках условия client s баланс и отчеты о прибылях и убытках в течение периода на рассмотрении. Все позиции, включенные в бумаги, предоставляют организованному источнику информации, чтобы поддержать мнение, которое в конечном счете выпущено аудитором.

Много бухгалтерских фирм также используют рабочие документы как средство анализа качества работы, выполненной аудитором. Бумаги исследованы на точность, расположение данных, внимания к деталям, и даже правильности выводов, сделанных аудитором, используя информацию, которая включена в рабочие документы. Этот тип двойной проверки полезен, в котором рецензент может иметь некоторые вопросы относительно чего-то или в наборе документов или в заключительном мнении аудитора, и искать разъяснение прежде, чем мнение будет фактически выпущено.

Должным образом устроенные рабочие документы могут иногда использоваться в качестве доказательств в суде, действующем по нормам общего права. Когда это происходит, аудитор может быть призван, чтобы объяснить суду природу результатов и как те, которые находят, затрагивали мнение, что он или она предоставлял клиенту. Аудиторы, которые работают на налоговые инспекции, будут также часто создавать или использовать существующие рабочие документы как часть их исследования, проводя случайные аудиты на налогоплательщиках. В большинстве ситуаций окончательная цель бумаг состоит в том, чтобы предоставить фактические данные относительно операций, проводимых бизнесом или частным лицом, и удостовериться, что нет никаких неправильностей в бухгалтерских записях, поддержанных налогоплательщиком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz