Как я Преуспеваю в Инвестициях Фондового рынка?

 

Инвестиции фондового рынка - покупка финансовых инструментов, которые доступны для торговли. Цель этих типов инвестиций состоит в том, чтобы снабдить компании наличными средствами и предоставлять возможность для инвесторов, чтобы заработать деньги на их капитале. Есть два потока дохода для инвесторов: увеличения курса акций и дивиденды.

Акции, или акции в компании, куплены основанные на ставке открытого рынка, которая отражает воспринятую стоимость компании. Если курс акций увеличивается, инвесторы могут продать свои акции в более высокой стоимости и делать деньги от их инвестиций фондового рынка. Если компания является прибыльной, они выплачивают дивиденды своим акционерам каждый год. Сумма денег, которую Вы получаете, основана на номере акций, которыми Вы владеете и ставка дивиденда. Обе ценности обеспечены в годовых финансовых отчетах.

Когда Вы надеетесь делать инвестиции фондового рынка, важно ясно определить Ваши цели и долгосрочную стратегию. По 20-летнему промежутку фондовый рынок исторически обеспечил среднюю 25%-ую норму доходности на инвестициях. Важные моменты, чтобы отметить являются промежутком долгого времени и что норма доходности - среднее число. Прошлое поведение - не обязательно хороший предсказатель будущей деятельности.

Чтобы преуспеть в маркетинговом инвестировании акций, идентифицируйте свои цели ясно, выберите стратегию, и придерживайтесь его. Сделайте инвестиции фондового рынка с ясно определенным верхним и более низким лимитом. Как только акции поражают любой лимит, продайте, по крайней мере, часть своих акций. Это - легкий способ управлять Вашими инвестициями. Любой нагоняет акции, переведены на фактические наличные средства, и любые потери минимизируются.

Используйте только рисковый капитал, чтобы инвестировать в фондовый рынок. Рисковый капитал - деньги, определенно отложенные для инвестиций, которые можно позволить себе потерять. Если у Вас нет рискового капитала, не инвестируйте в фондовый рынок. Есть очень реальный риск потери Ваших денег.

Диверсифицируйте или распространите свои инвестиции фондового рынка через несколько отраслей. Не ставьте все свои деньги в одну компанию или отрасль. Цель этого состоит в том, чтобы минимизировать любые потери вследствие циклического характера фондового рынка. Ценности акций компании колеблются, как экономика делает.

Инвестирование в различные компании в той же самой отрасли не диверсифицировалось. Это должно быть через несвязанные отрасли. Хороший пример - компьютерная технология, горная промышленность, и продовольственные услуги. Эти отрасли не взаимосвязаны и проблемы, которые затрагивают одну область, не затрагивают их всех.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz