Как я Начинаю Инвестировать?

 

Есть несколько вещей, которые следует сделать прежде, чем Вы попытаетесь начать инвестировать. Для начала, Вы должны определить, каковы Ваши цели. Тогда Вы должны взять на себя определенные, но выполнимые, обязательства. Поймите инвестиционные механизмы, которые Вы выбираете и их связанные затраты. Следует также понять, что инвестиционные советы бесполезны, если Вы никогда не начинаете инвестировать.

Устанавливание целей является существенным первым шагом для новых инвесторов. Некоторые люди, например, инвестируют для проживания, и другие делают так для выхода на пенсию. Различные цели имеют тенденцию требовать различных стратегий и использования различных инвестиционных механизмов. Очень желательно для Вас обратиться за советом от финансового консультанта, в то время как Вы находитесь в перспективном проектировании.

Если Вы планируете инвестировать регулярно, Вы должны посвятить себя выполнению так. Обязательства вообще легче прикрепить того, если они являются определенными. Это означает, что следует выбрать инвестиционный бюджет и как часто Вы инвестируете. Чтобы быть в состоянии сделать это, Вы должны будете наиболее вероятно рассмотреть свое полное финансовое положение. Делайте все возможное удостовериться, что Ваш инвестиционный бюджет на удобном уровне так, чтобы Вы не подвергли опасности свои цели или чувствовали себя принудительными, чтобы выявить Ваши инвестиции для счетов и расходы.

Для Вас важно понять то, что произойдет с Вашими деньгами, как только это оставляет Ваше владение. Это означает, что, прежде, чем Вы начнете инвестировать в акции, у Вас должно быть понимание фондового рынка. То же самое верно, выбираете ли Вы депозитные сертификаты (CD), облигации, или индивидуальный пенсионный счет (IRA). В дополнение к пониманию, как эти инвестиционные механизмы работают, следует также знать о связанных затратах. Во многих случаях, вследствие взносов, сумма, которую Вы тратите, будет отличаться от суммы, которую фактически инвестируют от Вашего имени.

Признайте, что инвестиции не волшебные палочки. Даже когда денежные средства мудро инвестированы, они могут занять время, чтобы расти. Не позволяйте жадности или нетерпению побудить Вас принимать решения, которые являются излишне поспешными или необоснованно опасными. Наличие реалистических ожиданий может также препятствовать Вам то, чтобы быть обескураженным и использование инвестированных фондов безответственно.

Один заключительный шаг, который Вы должны предпринять, чтобы начать инвестировать, должен избежать откладывать. Не позволяйте себе падать среди той многочисленной группы людей, которые всегда планируют поместить деньги далеко, но чьи планы никогда не понимаются. Невозможно достигнуть цели, которые Вы устанавливаете, пока Вы фактически не начинаете работать к ним.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz