Как я Прослеживаю Денежный перевод?

 

Это не необходимо трудный проследить денежный перевод, хотя точный метод немного отличается в зависимости от того, где Вы купили это. В США, например, если Вы купили свой денежный перевод от United States Postal Service (USPS) тогда, Вы должны будете пойти в Почтовое отделение, заполнить Форму 6401 и оплатить плату за обслуживание следу или отследить денежный перевод. Для Moneygram™ и Западный Union™ процесс довольно подобен, и Вы должны будете заполнить соответствующую форму и выплатить взнос. В любой ситуации этот процесс обычно только проследит денежный перевод видеть, было ли это обналичено, и, возможно, не непосредственно возмещает Вас стоимость денежного перевода.

денежный перевод форма сменной валюты, которая довольно подобна проверке, хотя она куплена из источника, который гарантирует деньги, а не через банковский счет. После того, как купленный, денежный перевод обычно заполнен как проверка и может тогда быть дан кому-то еще для депозита. Если денежный перевод становится потерянным, или принимающая сторона утверждает, что это никогда не получалось или обналичивалось, может быть необходимо проследить денежный перевод определить его судьбу. Независимо от того, где Вы купили свой денежный перевод, следует всегда держать свою квитанцию и свою копию, или окурок от, денежный перевод.

Денежные переводы могут прибыть из многих различных фирм и агентств, и куда это прибыло из, будет обычно диктовать то, что Вы должны сделать, чтобы проследить это. USPS обеспечивает денежные переводы на справедливо низкая цена, и прослеживать денежный перевод, купленный через это, Вы должны будете пойти в Почтовое отделение. Можно заполнить Форму 6401, оплатить небольшую плату, и это проследит денежный перевод на Вас. Это может занять несколько недель, и Вы будете обычно получать указание относительно того, был ли денежный перевод обналичен и фотокопия передней и задней части обналиченного денежного перевода.

Если Вы хотите проследить денежный перевод через Moneygram™ или Западный Union™ тогда Вы должны будете следовать за процессом, установленным каждой компанией. Прослеживать денежный перевод через Moneygram™ Вы должны будете заполнить , Требование Денежного перевода Card І формируют и прилагают копию Вашего получения или окурка к форме. Вы должны будете также выплатить взнос для следа, и процесс может взять между 30 и 65 днями; если денежный перевод не был обналичен, то сумма будет возмещена Вам. Если это было обналичено, однако, Вы получите фотокопию обналиченного денежного перевода.

Прослеживать денежный перевод через Западный Union™ Вы должны будете заполнить Денежный перевод Affidavit І и выплатить взнос. Вам должны будут также нотариально заверить форму прежде, чем представить это. Как только форма представлена, может потребоваться до четырех недель, чтобы обработать, и Вы получите возмещение или фотокопию денежного перевода, в зависимости от того, было ли это обналичено.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz