Как я Получаю Максимальные Пособия по социальному обеспечению?

 

Понимание максимального пособия по социальному обеспечению может быть трудным. Это зависит от нескольких факторов. Они включают работу, чтобы иметь право на преимущества и возраст выхода на пенсию. Другие факторы могли влиять, сколько домашнее хозяйство зарабатывает от социального обеспечения также.

Минимальная квалификация для социального обеспечения будет едва когда-либо зарабатывать лицо максимальное пособие по социальному обеспечению. Эти квалификации - то, что люди зарабатывают достаточно денег, чтобы заработать 40 кредитов, и только четыре кредита могут быть заработаны ежегодно. Таким образом минимально, люди должны были бы работать, по крайней мере, неполный рабочий день в течение десяти лет, но это не будет приводить к ним максимальная сумма социального обеспечения преимущества при выходе на пенсию. Они, вероятно, имели бы право на маленькие выплаты по социальному обеспечению, которые не будут соответствовать самостоятельно.

Чтобы заработать максимальную сумму социального обеспечения, люди должны были бы работать и сделать довольно существенный доход для большей части своей взрослой жизни. Сумма основана на формуле, которую использует правительство, который составляет в среднем доход лучших 35 лет получения дохода (и в том, какие годы, что доход был получен) и затем вычисляет общую сумму пособия по социальному обеспечению. К году изменяется фактическая главная сумма, и главный доход, который рассматривают, сидит в Долларах США за приблизительно 100 000$ (USD), что означает, что суммы передавали этот don t, добавляют к пособиям по социальному обеспечению. В конце 2000-ых, максимальные преимущества были немного выше USD за 2000$ месяцем, но подвержены изменениям, и особенно увеличиться, чтобы встретить увеличения прожиточного минимума.

Другая соответствующая часть - то, что пособия по социальному обеспечению оштрафованы, если люди удаляются рано. Большинство людей не может начать требовать преимуществ, пока им не по крайней мере 62 года, и преимущества точного времени могут требоваться, может быть основано на году рождения. Полный пенсионный возраст использовал быть 65, но был теперь выдвинут, для многих людей к 67. Требуя преимуществ прежде, чем это время может означать требовать меньше чем максимальные пособия по социальному обеспечению.

Есть вещи некоторых других, которые могли бы поднять платежи. Супруг, который является по крайней мере 62, может быть наделен правом на приблизительно половину пособий по социальному обеспечению сверху того, что получает лицо, требующее их. Это означает, что несколько два в правильном возрастном диапазоне могли заработать максимальные преимущества немного Долларов США за более чем 3000$ (USD) в месяц. Однако, если супруг также работал и заработал социальное обеспечение, он или она мог бы ввести близко к максимальной сумме на его/ее собственном, если оба члена пары удаляются в совершеннолетии. Другой фактор, который мог увеличить преимущества, - то, если есть несовершеннолетние дети своими силами, пенсионер все еще поддерживает; они могли иметь право на фракционную сумму parent s преимущество.

Хорошее место, чтобы посетить, чтобы ответить на более конкретные вопросы на социальном обеспечении является американским веб-сайтом социального обеспечения., Учитывая, что суммы выплаты могут измениться, люди нуждаются в хорошем уведомлении относительно того, как и когда удалиться. Этот сайт не только для возможных пенсионеров, но и для всех американских граждан, которые надеются планировать их выход на пенсию. Понимая, как максимальные работы социального обеспечения могут дать людям смысл того, что планируют другие, они должны сделать, чтобы жить удобно после выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz