Как я Получаю Телеграфный перевод?

 

Частные лица и организации могут получить деньги быстро и надежно отовсюду в мире при использовании телеграфного перевода. Технология и улучшенные меры обеспечения безопасности финансовых учреждений и платежных систем делают использование телеграфного перевода удобным способом для членов семьи послать деньги, фирмы, чтобы сделать и получить платежи, и международные стороны, чтобы послать деньги быстро. Чтобы получить телеграфный перевод, определенные шаги должны быть предприняты, и получатель должен быть подготовлен обеспечить определенные сведения, чтобы установить его личность.

Чтобы получить телеграфный перевод, плательщика и получателя платежа фондов должен согласиться на сроки операции, которая может включать связанные взносы и потенциальные задержки. Как только это установлено, плательщик фондов решает метод, которым будут переданы фонды. Это может быть сделано одним из двух методов: телеграфный перевод от одного банка до другого банка, или посредством передачи разрешен в расчетной кассе. Вообще, у людей, которые делают телеграфные переводы расчетной кассы, есть личные отношения друг с другом, в то время как межбанковские переводы для деловых сделок.

Чтобы должным образом послать телеграфный перевод через банк или кредитный отдел, плательщик предоставляет или банку или расчетной кассе номер счета, его личная информация об идентификации и сумма денег, которая будет кредитована получателю платежа. Получатель платежа предоставляет свою информацию счета и личную идентификацию. Банк или расчетная касса, которая получает передачу, взыскивают плату, и получатель также платит небольшую плату. Эта плата может быть между Долларами США за 12$ (USD) и USD за 25$ для единственного телеграфного перевода в пределах Соединенных Штатов, и между USD за 35$ к USD за 45$ за передачу для международной передачи.

Как только информация счета телеграфного перевода предоставлена, и тождества разрешены, банковский перевод берет между одним часом и 36 часами, в среднем. Специальный код будет обеспечен учреждением получения, чтобы проверить операцию. Отрезок времени, который требуется, чтобы получить телеграфный перевод, зависит от того, куда фонды прибывают из и как быстро каждое учреждение обрабатывает телеграфный перевод. Телеграфный перевод от наличных средств к наличным средствам будет быстрее чем банк к банковскому телеграфному переводу как правило большого пальца.

Как только процесс полон, получатель платежа будет в состоянии получить телеграфный перевод в наличных средствах, чеком, или прямым депозитом к банковскому счету. Это будет решено получателем прежде, чем передача даже будет иметь место. Фонды могут использоваться сразу же, чтобы оплатить за любые потребности от чрезвычайных ситуаций и домашних расходов к деловым платежам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz