Как я Признаю Поддельный Денежный перевод?

 

С мошенничеством с денежным переводом в непревзойденном верхнем уровне, потребность различить поддельный денежный перевод и реальный никогда не было больше. Отказ сделать так может означать терять много денег, с очень небольшой возможностью когда-либо восстановления даже небольшой части той потери. К счастью, есть способы минимизировать возможности принятия поддельного денежного перевода и быть жертвой жульничества денежного перевода.

Один из первых знаков, что у Вас есть подделанный или поддельный денежный перевод, обесцвечивание вокруг сумм в долларах, перечисленных на инструменте. Если фон между и номера кажутся отличающимися от остальной части лица заказа, возможности состоят в том, что сумма была изменена. Это - действительно один из более изобретательных подходов к мошенничеству с денежным переводом, так как сам документ законен, но номинальная стоимость была изменена.

Другой потенциальный способ признать поддельный денежный перевод вовлекает осмотр инструмента для присутствия водяного знака. У большинства главных поставщиков денежного перевода есть своего рода водяной знак, который видим, когда документ проводится к свету или подвергнут ультрафиолетовому свету. Денежный перевод без водяного знака наиболее вероятен фальшивка.

Некоторые компании денежного перевода используют то, что известно как <они> нить ценной бумаги на лице документа. Это обычно - просто возвращающаяся последовательность писем или номеров, которые бегут от вершины до основания передней стороны денежного перевода. Например, у почтового денежного перевода, выпущенного United States Postal Service, будет нить ценной бумаги составленной из писем USPS І, который будет бежать от вершины до основания. Если та нить отсутствует, есть хороший шанс, у Вас есть поддельный денежный перевод на Ваших руках.

Имейте в виду, что у большинства почтовых служб есть эксперты по документу, которые способны к признанию поддельного денежного перевода. У банков также часто есть эксперты в месте жительства, которое может определить, законен ли данный денежный перевод или умная подделка. Вообще, финансовые учреждения более чем счастливы оценить документ заранее и сообщить, есть ли какие-либо очевидные знаки, что денежный перевод - фальшивка. Даже тогда, банки склонны помещать держание фондов, связанных с заказом, пока подразумеваемый эмитент не соблюдает его. Если у Вас есть сомнение относительно законности данного заказа, не смущайтесь искать помощь экспертов. Выполнение так поможет Вам избежать обналичивать поддельный денежный перевод, или депонировать денежный перевод в Вашем банковском счете, только находить позже, что это является ничего не стоящим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz