Как я Договариваюсь о Расчете Взыскания долга?

 

Когда лицо поражено долгом, он может хотеть рассмотреть опцион расчета взыскания долга. Иногда, частное лицо может договориться о расчете взыскания долга просто, связываясь с его кредитором и предлагая платить намного меньше чем баланс, бывший должный, чтобы решить долг. Некоторые компании решили рассчитать долг полностью в более низкой сумме, вместо того, чтобы продолжить преследовать полную сумму. Когда расчет достигнут, лицо должно удостовериться, что получило соглашение в письменной форме.

Чтобы погасить задолженность, лицо должно знать, какие счета могут быть переданы. Обеспеченный долг, который включает вещи как дома и автомобили, не является кандидатом на расчет. Если платежи не произведены на обеспеченном долге, на дома или автомобили можно восстановить право собственности. У частного лица есть лучший шанс расчета необеспеченного долга, который включает медицинские счета и кредитные карты.

Когда долговые неплатежи к агентству по взысканию долга, у частного лица с долгом может фактически быть власть. У каждого государства есть свой собственный закон о сроках давности для долга. Если лицо ведет переговоры незадолго до подхода статуи частное лицо в долгах может получить некоторый левередж.

агентства по Взысканию долга часто будет готов согласиться на часть того, что должно, поскольку что-то лучше чем ничего. Чаще всего, агентство попросит весь баланс по одному платежу. Однако, если какое-либо частное лицо объясняет свою ситуацию и просит, чтобы агентство согласилось меньше, потому что that s все, что он может предоставить, часто времена агентство, подчинится.

Прежде, чем войти в расчет взыскания долга, лицо должно определить, насколько он может позволить себе оплатить. Входя в переговоры, лицо должно предложить меньше, чем он может фактически предоставить так, он имеет пространство, чтобы заключить сделку, и не должен казаться слишком нетерпеливым. При том, чтобы казаться слишком срочным, лицо может потерять весь левередж на переговорах.

Во время переговоров у лица с долгом нет ничего, чтобы проиграть, спрашивая. Частное лицо в долгах будет часто мучить штрафы за просрочку платежа, которые могут сложить. На переговорах может видеть лицо, было ли бы агентство, держащее долгу, готово воздержаться от всех штрафов за просрочку платежа, которые могут сэкономить сотни долларов. Кроме того, ведение переговоров около конца месяца может быть выгодным, поскольку агенты набора часто работают над комиссией и могут быть более готовыми разработать соглашение. Если лицо будет угрожать этому, то он объявит о банкротстве, кредитор может быть готов сдвинуться с места на переговорах и может сделать больше чем ярмарка предложения.

Ведя переговоры, частное лицо должно держать подробные записи всех требований. Лицо должно записать день, время, первое и последнее имя того, с кем говорили, и любое решение, которое было достигнуто. Получение вещей в письменной форме очень важно, чтобы удостовериться, что соглашение сохранено на обоих концах. Лицо никогда не должно соглашаться только на устное соглашение, поскольку нет никакой документации, чтобы доказать, что расчет взыскания долга был достигнут. Частное лицо может написать письмо в агентство, детализирующее достигнутые сроки. Чтобы удостовериться соглашение получено, лицо может послать письменное предложение посредством заказной почты, которая требует получения после подтверждения. Частное лицо должно также держать копию получения для его файлов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz