Как я Перемещаю Деньги?

 

Процесс движущихся денег никогда не был легче. Благодаря инновациям в технологии теперь возможно переместить деньги между счетами в том же самом банке, от одного банка до другого, или даже через агентство новостей с относительной непринужденностью. В некоторых случаях, даже возможно открыть новый счет онлайн и деньги на движение с более старого счета в тот новый банковский счет в течение минут.

Одна из более общих ситуаций, когда люди перемещают деньги, между их собственными личными банковскими счетами. Например, частное лицо может хотеть переместить фонды от проверки до сберегательного счета, или наоборот. В минувшие дни, это движение потребовало поездки в банк, где сотрудники банка управляли операцией для клиента. Сегодня, возможно переместить деньги с телефонным звонком или через онлайновый доступ с самой большой из непринужденности.

Чтобы переместить деньги по телефону, владелец счета называет номер отложенным банком или кредитным союзом для потребительских запросов. Используя вызывание обеспеченного автоматизированным присутствующим, гость идентифицирует счет, что фонды должны быть удалены из, тогда счет, в который должны быть помещены фонды. Используя этот тип банковского обслуживания по телефону услуга требует вызова системы, используя телефон с кнопочной услугой. Когда клиент в местоположении, которое только предлагает аналоговую телефонную услугу, помощь от профессионала клиентской поддержки в банке была бы необходима, чтобы управлять операцией.

Также возможно переместить деньги, используя интерфейс онлайн. Много финансовых учреждений позволяют владельцам счетов получать доступ к информации о счете онлайн, используя безопасные стратегии интерфейса, которые вовлекают устройства, такие как пароли, кодируют ключи и ответы на определенные запросы прежде, чем предоставить тот доступ. Как только клиент успешно входит в интерфейс банковского обслуживания через Интернет, буквально требуются секунды, чтобы выполнить заказ переместить деньги между любыми двумя счетами, принадлежавшими тому же самому частному лицу.

По большей части, любая операция, разработанная, чтобы переместить деньги между счетами, принадлежавшими тому же самому лицу в том же самом банке, свободна от любой стоимости. Если желание владельца счета переместить фонды в счет различного депонента, или в том же самом банке или другому финансовые учреждения, более вероятно, будет некоторым типом примененной платы. Сумма платы часто основана на том, как быстро фонды должны быть перемещены, с более короткими временами движения, подвергаясь более высокой плате. Кроме того, необходимо снабдить определенными данными, которые идентифицируют счет места назначения, такой как код банка банка, номер счета, имя владельца счета, и сумма фондов, которые должны быть включены в операцию.

Также возможно переместить деньги, используя независимую услугу телеграфного перевода. Многие сегодня позволят клиентам использовать банковские дебетовые карты, чтобы финансировать передачу. Снова, отправитель должен предоставить ключевую информацию для передачи, чтобы иметь место, включая имя получателя, кодов банков и номеров счетов учреждения получения, и суммы денег, вовлеченной в передачу. В ситуациях, где получатель будет получать передачу в средстве небанковского учреждения, иногда есть требование некоторого типа идентификационного номера, который должен быть представлен прежде, чем фонды освобождены. Тот номер произведен в то время, когда передача инициируется и поставляется получателю отправителем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz