Как я Договариваюсь о Задолженности по кредитной карте?

 

Если Вы пытаетесь договориться о задолженности по кредитной карте, есть несколько вещей, которые следует иметь в виду. Вы имеете преимущество, потому что компания по выпуску кредитных карт хочет Ваши деньги и, поэтому, должна попытаться разместить Вас. Для лучших результатов следует связаться с компанией, объяснить Вашу ситуацию, и предложить производить платежи на условиях, которые удовлетворят Вам. Дополнительно, если Ваш долг был раздут добавленной стоимостью, следует попросить устранять их.

способ, которым Вы договариваетесь о задолженности по кредитной карте, может быть затронут Вашими обстоятельствами. Если Вы пропустили много платежей или развили привычку к платежу поздно, следует попытаться устроить график платежей, который является подходящим. Не смущайтесь связываться с компанией по выпуску кредитных карт и сообщать ей, что Ваши текущие взносы слишком много, и Вам нужно было сократить их. Много компаний поймут преимущество в сотрудничестве с Вами.

Вы, вероятно, получите лучшие результаты любой попытки договориться о задолженности по кредитной карте, если Вы возьмете на себя инициативу связаться с компанией вместо того, чтобы ждать этого, чтобы связаться с Вами. Некоторые компании, несмотря на Ваши максимальные усилия, будут отклонять Ваши предложения и требовать оплаты вовремя и полностью согласно текущим мерам. Не обескураживайте, когда это происходит. Позвольте паре месяцев проходить и если у Вас все еще есть трудность с платежами, свяжитесь с компанией снова.

Если Вы оплатили поздно или пропустили платежи, принесите это к вниманию лица, с которым Вы говорите. Сделайте второе предложение, чтобы договориться о задолженности по кредитной карте. Если Ваше предложение отрицается снова, попросите говорить с начальником. В некоторых случаях, агенты, с которыми Вы говорите, могут получить оплаченную комиссию и, поэтому, могут быть сознательно несгибаемыми. Иногда у Вашей первой точки контакта просто нет полномочий согласиться на сроки, которые Вы предлагаете.

Штрафы, взносы, и увеличение процентной ставки, вызванное последними или пропущенными платежами, являются схемами получить дополнительные деньги. Если Вы имеете или имели трудность, производя платежи или если Вы предвидите финансовое затруднение, можно связаться с компанией по выпуску кредитных карт и попросить, чтобы это устранило или сократило эти затраты. Являетесь ли Вы хорошим клиентом, или плохой, восстанавливая Ваш фактический долг, вероятно, будет самым важным, очень много компаний готовы сотрудничать.

Также возможно договориться о задолженности по кредитной карте с единовременно выплачиваемыми предложениями. Можно попытаться сделать это, есть ли у Вас хорошая или плохая запись платежа. Может быть более эффективно, однако, если Вы произвели компании по выпуску кредитных карт впечатление, что у Вас есть трудность, производя платежи. Единовременно выплачиваемое предложение не означает, что следует согласиться оплатить весь баланс. Вместо этого можно предложить компании по выпуску кредитных карт существенную часть, если это готово принять это как расчет Вашего счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz