Как я Делаю Свадебную Крупноформатную таблицу Бюджета?

 

Чтобы создать свадебную крупноформатную таблицу бюджета, начните, составляя список каждого расхода, который Вы ожидаете иметь для свадьбы. Это включает позиции как место рассмотрения, еда, напитки, цветы, музыка, платья и иски, художественные оформления, фотография, и что-либо еще, что Вы хотите иметь на Вашей свадьбе. Как только Вы имеете свой список позиций, выясняете, сколько можно потратить на свадьбу, записать его, и начать получать назначенные цены. Можно хотеть купить свадебный портативный компьютер крупноформатной таблицы бюджета для этого процесса планирования, или можно использовать программу крупноформатной таблицы на своем компьютере; некоторые свадебные веб-сайты также показывают планировщика бюджета или свадебный калькулятор, который может использоваться бесплатно.

Чем более всесторонний Вы со своей свадебной крупноформатной таблицей бюджета, тем лучше целый процесс окажется. Может быть полезно искать онлайн типовые свадебные бюджеты, или смотреть на спроектированные расходы для свадьбы. Обычно лучше оценить высоко, создавая Вашу свадебную крупноформатную таблицу бюджета, предполагая, что Вы должны будете добавить советы для определенных позиций, и что цены могут увеличиться основанный на обстоятельствах вне Вашего контроля. Выяснение друзей для уведомления может быть полезным также, потому что они могут быть в состоянии помочь Вам думать о вещах, которые Вы не имеете, или получаете Вас лучшие соглашения с продавцами, которых они знают.

Когда у Вас будут все свои категории, и все свои оценки бюджета, Вы должны будете назвать различных продавцов для котировок. Много продавцов будут хотеть встретиться с Вами лично, и не будут давать Вам назначенную цену иначе, таким образом, это сможет быть очень отнимающим много времени процессом. Убедитесь, что сделали заметки, когда Вы встречаетесь с продавцами, таким образом, можно добавить их к своей свадебной крупноформатной таблице бюджета позже. Получение цен так же как ссылок от продавцов поможет Вам принять решение; использование бюджета таким образом также облегчит видеть, где Вы могли, возможно, сократить в одной категории, чтобы потратить больше в другом.

Придерживание бюджета очень важно, планируя свадьбу, потому что оно может быстро выйти из-под контроля. Это - то, почему запись всего в определяемых категориях является лучшим способом создать бюджет, потому что это помещает все в легкое, чтобы прочитать и понять формат. Не забывайте включать любые расходы медового месяца в свою свадебную крупноформатную таблицу бюджета также, так как они могут быть довольно дорогими, если Вы платите за нее непосредственно; конечно, Вы могли полностью отдельная крупноформатная таблица для этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz