Как я Делаю Исключаемое из налогооблагаемой суммы Автомобильное Пожертвование?

 

Шаги you ll должны взять, чтобы сделать исключаемое из налогооблагаемой суммы автомобильное пожертвование, может зависеть от юрисдикции, в которой Вы живете. Часто, первый шаг вовлекает изучение законов Вашей юрисдикции относительно автомобильных пожертвований и обнаружения организации, которая готовится как милосердие или юридически имеет право получить исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования. Тогда, необходимо обычно определять рыночную стоимость своего автомобиля и получать подробное получение из организации, которая получает Ваше исключаемое из налогооблагаемой суммы автомобильное пожертвование.

первый шаг, который можно предпринять в передаче в дар Вашего автомобиля, может исследовать исключаемые из налогооблагаемой суммы автомобильные законы о пожертвовании в Вашей области, законы как таковые часто отличаются от юрисдикции до юрисдикции. You ll должен знать, какие виды организаций принимают исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования и как возобновить пожертвование. You ll также хотят знать, сколько из налогового вычета Вы получите и как you ll должен задокументировать пожертвование.

В зависимости от законов в Вашей юрисдикции, Вы, возможно, должны найти особый тип организации, которой можно пожертвовать Ваш автомобиль. Например, Вам, вероятно, придется найти организацию, которую по закону считают милосердием или религиозной организацией, которая может по закону принять исключаемые из налогооблагаемой суммы пожертвования. Часто, можно определить, будет ли организация готовиться, называя организацию, которой Вы интересуетесь и выяснение информации о передаче в дар Вашего автомобиля.

Необходимо, вероятно, определить текущую стоимость своего автомобиля как часть исключаемого из налогооблагаемой суммы автомобильного процесса пожертвования. В большинстве случаев, Вы не будете в состоянии вычесть сумму денег, которую Вы оплатили за автомобиль. Вместо этого следует определить его справедливую рыночную стоимость, регистрируясь в книгах, которые обеспечивают, суммы стоимости транспортного средства для различного делает и модели автомобилей. Можно также согласовать с налоговым агентством своей юрисдикции, чтобы изучить требования, которые оно устанавливает для того, чтобы вычислить car s стоимость. В некоторых случаях, Вам, вероятно, также придется искать оценку для Вашего автомобиля, если его стоимость превышает определенную пороговую сумму, установленную Вашей налоговой инспекцией.

Одна из самых важных вещей помнить, когда Вы хотите сделать исключаемое из налогооблагаемой суммы автомобильное пожертвование, - то, что необходимо получить получение. Если Вы не получаете получение, Вы можете испытать затруднения, доказывая, что Вы пожертвовали автомобиль и имеете право на налоговый вычет. Получение должно включать имя получателя и контактную информацию, Ваше имя и контактную информацию, и описание транспортного средства, которое Вы пожертвовали, включая его стоимость. В зависимости от того, где Вы расположены, Вы, возможно, также должны иметь charity s налоговый идентификационный номер, перечисленный на получении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz