Как я Делаю Телеграфный перевод?

 

Большинство людей сделает телеграфный перевод когда-то во время их жизней. В то время как некоторые люди могут чувствовать себя немного запуганными сначала, фактический процесс использовал проводить телеграфный перевод, просто, легок, и может быть завершен в течение минут. Все, что требуется для основной передачи, является некоторой информацией относительно получателя, Вашей информацией о счете, и несколько моментов Вашего времени.

Когда много людей хотят делать телеграфный перевод, они используют свой местный банк. Большинство банков предлагает этот тип услуги за разумную плату. С некоторыми типами банковских счетов способность сделать одну или две передачи в месяц обеспечена бесплатно. Некоторые банки даже предлагают способность идентифицировать, если платеж должен быть поставлен тот же самый день, на следующий рабочий день, или через три - пять рабочих дней.

Чтобы сделать телеграфный перевод через Ваш банк, Вы будете нуждаться в имени получателя, наряду с его или её информацией о банковском счете. Это будет включать имя и код банка recipient s банк, так же как номер счета и тип счета, куда фонды должны быть поставлены. Некоторые банки также потребуют адреса банка получения, хотя это - не всегда случай с внутренними или международными телеграфными переводами. Наряду с этим исходные данные, Вы должны будете идентифицировать сумму, которую Вы хотите направить через телеграфный перевод, и будете ли Вы использовать наличные средства или баланс в одном из Ваших банковских счетов, чтобы финансировать передачу.

Как только все данные введены, займите одну минуту и просмотрите каждую подробность тщательно прежде, чем Вы фактически сделаете телеграфный перевод. Это означает проверять коды банков и номера счетов, так же как сумму, которую Вы хотите послать. Не разрешайте телеграфный перевод, пока Вы не уверены, что данные правильны, поскольку любые ошибки могли привести к отклонению передачи банком получателя.

Есть также опцион использования услуги телеграфного перевода. Когда Вы сделаете телеграфный перевод, используя внешнюю услугу, Вы должны будете поставлять имя и адрес получателя, так же как сумму. Если передача должна быть получена и выпущена в наличных средствах услугой, получатель должен будет представить идентификацию для фондов, которые будут выпущены. В ситуациях, где передача к recipient s банк, большинство услуг потребует кода банка, номера счета, типа счета, и точного правописания счета holder s имя, чтобы завершить операцию. Примерно каждое учреждение, предлагающее этот тип услуги, предоставит Вам номер подтверждения или операции, который служит доказательством, что передача была выполнена.

Когда-то, единственный способ сделать телеграфный перевод состоял в том, чтобы посетить банк или услугу телеграфного перевода лично. Сегодня есть несколько других опционов. Много банков и независимых агентств новостей теперь позволяют клиентам инициировать передачи в безопасной среде онлайн, используя баланс в их банковских счетах, чтобы выполнить задачу. Подобным способом финансовые учреждения, которые позволяют клиентам делать телеграфные переводы часто, будут обрабатывать запросы по телефону. Удостоверьтесь, что Вы понимаете все взносы и расходы, связанные прежде, чем Вы сделаете телеграфный перевод, особенно используя внешнюю услугу, или пытаясь выполнить телеграфный перевод в другую страну.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz