Как я Делаю Личную Крупноформатную таблицу Финансов?

 

Создание личной финансовой крупноформатной таблицы вовлекает использование программы крупноформатной таблицы, чтобы создать организованную запись возвращающихся ежемесячных расходов, таких как ипотека или аренда, автомобильные платежи, коммунальные услуги, и другие расходы. Каждый тип расхода должен быть перечислен в его собственной колонке, и поскольку платежи произведены, они должны быть перечислены в соответствующей колонке. Кроме того, крупноформатная таблица должна перечислить полный ежемесячный доход, так же как общие расходы. Личная крупноформатная таблица финансов может также содержать дополнительные рабочие листы или примечания, чтобы предоставить дополнительную подробность финансовым числам.

Используя личную крупноформатную таблицу финансов позволяет частным лицам создавать финансовый инструмент для широкого диапазона возможностей. В то время как созданные пользователем крупноформатные таблицы учитывают настройку бюджетов, и расходы, используя шаблон, встроенный в Ваше программное обеспечение или загруженный с Интернета, могут помочь Вам избежать некоторых из технических аспектов создания крупноформатной таблицы финансов.

До вскакивания на компьютер и проворота личная крупноформатная таблица финансов, однако, важно создать план. Это вовлекает смотрение на ежемесячные расходы, рассмотрение денег, полученных от рабочих мест и других источников и определения размера и объема крупноформатной таблицы. Имея копию предыдущего month s счета или квитанции может также помочь этому процессу пойти более гладко. Если это занимает время, чтобы сплотить эти документы, система регистрации для финансовых документов должна быть приоритетом после создания личной крупноформатной таблицы финансов.

Предыдущий month s платежи обеспечит основную идею о том, сколько дохода необходимо, чтобы поддержать определенный стандарт жизни. После завершения крупноформатной таблицы частные лица могут обнаружить, что у них есть проблема дохода, а не проблема расходов. Это заканчивается, если не достаточно дохода доступно, чтобы оплатить голые минимальные расходы в жизни. На другом конце спектра частные лица могут найти, что их месячные расходы значительно выше чем ожидаемый. Например, если отрицательное число - результат вычитания полных месячных расходов от полного ежемесячного дохода, пора сократить расходы.

Создание стандартных процентов для каждой колонки расхода типично в личной крупноформатной таблице финансов. Например, установление целевых расходов 35-процентного максимума для жилищного расхода может помочь вести сумму дома, который следует арендовать или купить. Выполнение этого для всех расходов (базирующий 100 процентов как полный ежемесячный доход) помогает создать ограничения, легко относился к будущим крупноформатным таблицам. Хороший совет для этих крупноформатных таблиц должен создать новый счет в течение каждого месяца. Это учитывает прямое сравнение для месячных расходов и дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz