Как я Понижаю Свой Сотовый телефон Билл?

 

Есть много способов, которыми можно понизить свой счет сотового телефона. Начните, рассматривая Ваш план и удостоверяясь, что у Вас есть достаточно многие минуты, но не слишком многие. Не платите ни за какие услуги ежемесячно, что Вы используете только иногда. Также избегайте использования своего сотового телефона для живой директивной помощи и международных звонков.

первый шаг в понижении Вашего счета сотового телефона должен рассмотреть Ваш план определить, удовлетворяет ли это Вашим потребностям. Начните, смотря на сумму минут, которые включаются в Ваш план каждый месяц. Если Вы находите, что регулярно превышаете эту сумму и обычно выплачиваете заминутный взносы за излишек, следует немедленно изменить свой план позволить Вам большую ежемесячную льготу. Напротив, если у Вас есть план, который предоставляет Вам слишком много минут, следует уменьшить размер своего ежемесячного плана.

компаниям сотового телефона свойственно вычесть с их минут плана для звонков, которые сделаны к телефонам, которые не находятся в их сети. Чтобы помочь сократить Ваш счет сотового телефона, избегите сделать ненужные оплачиваемые звонки в течение часов пик. Или ждите до ночного времени, когда все требования свободны, если Вы имеете этот опцион или используете наземную линию связи. Сокращая Ваши оплачиваемые требования, можно спасти свои минуты плана для необходимых требований, и можно даже быть в состоянии сократить размер своего плана.

Второй шаг должен оценить услуги, которые Вы платите за ежемесячный журнал. Это включает позиции, такие как международные планы запроса, видео передача сообщений, и мобильные Интернет сервисы. Недопустимо продолжить платить за что-либо ежемесячно, что Вы используете только иногда. Это, вероятно, будет более экономично, чтобы оплатить за ставки использования.

Даже если Вы используете свой сотовый телефон для Интернета, рассматриваете, является ли выполнение так потребностью или роскошью. Если у Вас будет Интернет сервис на работе и дома и Вы используете услугу на свой телефон в целях досуга только, то Вы, вероятно, испытаете существенные сбережения, если Вы устраните это. Если у Вас в настоящее время нет домашнего Интернет сервиса, следует сравнить ставки и прекратить услугу на Ваш сотовый телефон, если можно получить это более дешево в Вашем доме.

Если Вы в настоящее время имеете привычку использовать директивную помощь, можно понизить свой счет сотового телефона, находя, что альтернативный метод ищет номера телефона. Директивная помощь может быть дорогой и часто ненужной. часто есть бесплатные опционы, такие как загружаемые применения, которые служат той же самой цели как живой представитель. Кроме того, использование визитной карточки, чтобы сделать международные звонки может решительно сократить Ваш счет сотового телефона. Хотя поставщики услуг обычно пытаются заставить свои международные ставки казаться привлекательными, когда по сравнению со ставками, предлагаемыми заранее оплаченными визитными карточками, Вы поймете, что использование Вашего сотового телефона очень дорого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz