Как я Понижаю Налоги на имущество?

 

Все собственники хотят понизить налоги на имущество. Ставки налога на имущество установлены городом или муниципалитетом, в котором расположено имущество. Ставки обычно вычисляются с основным процентом, относился к справедливой рыночной стоимости имущества. <у/p>

Большинство городов и муниципалитетов есть процесс оценки, чтобы определить, какова справедливая рыночная стоимость. Чтобы понизить налоги на имущество, исследуйте правила, окружающие оценку оценки налога на имущество. Каждый центр налогообложения должен предоставить объяснение налогоплательщикам того, как они достигают отправленных ценностей налогов на имущество и информации о том, как понизить налоги на имущество.

есть две общепринятых методики, используемые, чтобы понизить налоги на имущество. Можно или выявить стоимость имущества, используемого для вычисления налога на имущество, или искать программы, разработанные, чтобы сократить налоги на имущество. Оба опциона требуют обязательства времени от собственника, и у каждого есть различные требования.

Чтобы сократить налоги на имущество, бросьте вызов оценке стоимости своего имущества. Справедливая рыночная стоимость - среднее значение, которое обычно используется в качестве основания налога на имущество. Это не основано на Вашем определенном имуществе, но на оценке всего соседства.

Запрос формальный обзор имущественной оценки и встречи с административным комитетом. Ищите запрашиваемые и продажные цены подобного имущества в Вашей области за прошлые три года и сравните их со своим имуществом. Составьте список подробных данных этих свойств, включая особенности, площадь в квадратных футах и представление.

В Вашей просьбе понизить налоги на имущество, обеспечьте подробный отчет о расхождении между особенностями Вашего имущества и других местоположений, у которых есть та же самая оценка. Детализируйте особенности, которые делают другое имущество более ценным, такое как удобства, подробные данные местоположения и любое историческое значение.

В то же самое время, рассмотрите процедуры по специальному рассмотрению. У огромного большинства налогов на имущество есть раздел, который позволяет штату сокращать или устранять налоги на имущество по состоянию здоровья. Проверьте подробные данные и видьте, удовлетворяет ли Ваша ситуация требования.

Этот тип предоставления обычно фокусируется на пенсионерах, живущих на фиксированный доход. Если Ваша ситуация готовится, разговор с Вашим местным городом или муниципальным адвокатом, чтобы определить процесс для применения, чтобы понизить налоги на имущество через этот метод. Рассмотрите формы и гарантируйте, что они полностью правильно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz