Как я Изучаю Навыки Управления денежными средствами?

 

Навыки управления денежными средствами важны, чтобы учиться, чтобы управлять личными финансами эффективно. Эффективное управление денежными средствами включает составление бюджета, экономию, инвестирование и пребывание вне безнадежного долга, все же иногда люди хотят сконцентрироваться только на одной области, такой как инвестирование, и они пренебрегают другими важными областями. До некоторой степени, это подобно людям, которые хотят похудеть, но ищут волшебную программу потери веса, таблетку или новую формулу вместо того, чтобы передать доказанный метод еды сбалансированной здоровой еды и увеличения осуществления. Есть много книг и статей, написанных о навыках управления денежными средствами, что лицо может изучить извне необходимость купить дорогую программу управления денежными средствами, которая может даже закончить тем, что была жульничеством.

Конечно, нравственные финансовые эксперты могут иметь большую помощь с определенными советами управления денежными средствами, чтобы решить определенную проблему, касающуюся финансов. Но когда дело доходит до общих навыков управления денежными средствами, они - основные вещи, которые финансовые эксперты продолжают повторять в их книгах и статьях. Чтение статей и книг в библиотеках или онлайн и делание заметок на каждой области управления денежными средствами является отличным способом изучить необходимые навыки, чтобы должным образом управлять финансами.

Изучение, как установить и придерживаться бюджета, является важным умением управления денежными средствами владельцу. Много людей продолжают тратить деньги, не имея бюджет, и это может построить задолженность по кредитной карте. Находя учебное пособие управления денежными средствами с объяснениями о создании бюджета, комната написать бюджет и отследить расходы является идеальным способом узнать о составлении бюджета. Придерживание бюджета может уполномочивать вместо того, чтобы ограничить, потому что каждый выбирает, как использовать деньги вместо того, чтобы остаться невежественным к перерасходованию и риску растущим безнадежным долгом.

Понимание различия между хорошим и безнадежным долгом является одними из самых важных навыков управления денежными средствами, чтобы учиться из хорошей статьи или книги. В основном, хороший долг - инвестиции во что-то, что, как ожидают, улучшит финансы в будущем, такие как кредиты на образование, чтобы заставить образование приводить в порядок лучшую работу или ипотеку, чтобы иметь недвижимое имущество. Безнадежный долг - задолженность по потребительскому кредиту, построенная, тратя карты для получения наличных или кредитные карты по-дурацки. Есть много статей и книг, написанных финансовыми экспертами, которые дают совет на том, как остаться не имеющими долгов так же как как управлять им.

Экономия и инвестирование могут быть сложными областями личных финансов, но есть основные навыки управления денежными средствами, которые могут быть легко изучены с небольшим исследованием. Экономить деньги важно, и много финансовых экспертов советуют людям накапливать сбережения шести месяцев к даже году дохода, чтобы иметь в случае финансовой чрезвычайной ситуации, такой как потеря рабочего места. Много денежных экспертов также советуют, что денежные средства не должны быть инвестированы, пока чрезвычайная сберегательная сумма не накоплена сначала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz