Как я Учусь Как "Стоящим" акциям?

 

Оценка акций является важным аналитическим процессом, который инвесторы проходят, чтобы гарантировать, что они не теряют деньги, покупая акции. Изучение этого процесса может занять время, особенно когда новые инвесторы не очень знакомы с финансовой информацией, выпущенной компаниями. Два типа анализа характерны на как для "стоящих" акций: технический и фундаментальный. Каждый предлагает его собственные преимущества и недостатки. Инвесторы могут использовать один или и, в зависимости от их инвестиционного предпочтения и, в зависимости от современных знаний торгово-промышленной деятельности.

Технический фондовый анализ процесс рассмотрения, который вовлекает смотрение на company s хронологическая запись. Существенная информация включает прошлые цены и объем продаж акций. Инвестор изучит, как к "стоящим" акциям, беря историческую информацию и ищут повторяющиеся образцы в текущих или будущих периодах времени. company s внутренняя стоимость или другие определенные особенности не являются действительно беспокойством в техническом анализе. Инвесторы введут на операциях рынка и факторах, которые ведут образцы, приводящие к повышениям цен или уменьшениям, которые могут привести к потенциальной прибыли если замечено в будущих месяцах или кварталам.

Другой подход к тому, как к "стоящим" акциям фундаментальный анализ, который является в значительной степени противоположностью технического анализа. Инвесторы используют фундаментальный анализ, чтобы измерить внутреннюю стоимость компании вместо того, чтобы смотреть только на историю курса акций, информацию, или производительность. Например, макроэкономическими факторами, такими как правительственное регулирование, промышленные условия, и иностранная конкуренция являются несколько всеобъемлющих факторов, которые могут затронуть компанию. Факторы, определенные для компании, могут включать капитальные резервы, операционные условия, управление, и финансирование суммы долга или собственного капитала на company s книги. Фундаментальный анализ в конечном счете смотрит на компанию позади акций, перечисленных на обмене.

Изучение, как к "стоящим" акциям также требует получения понимания основной учетной информации. Публично проводимые компании должны выпустить отчет о прибылях и убытках, баланс, и выписку потоков денежных средств каждый квартал. От этой информации инвестор может вычислить основные финансовые коэффициенты, чтобы определить, как хорошо компания работает. Например, коэффициенты ликвидности предоставляют информацию на том, как хорошо компания может оплатить краткосрочные финансовые обязательства. Если номер значительно ниже чем предыдущие периоды, компании приходится, нелегко производя капитал. Другие формулы указывают на потребности долгосрочного капитала, валовую прибыль на продажах, рентабельность активов, и сумму долга, используемую компанией. Каждое отношение помогает инвесторам понять, как к "стоящим" акциям и компаниям, основанным на учетной информации, которая является результатом экономических операций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz