Как я Получаю Совершенный Кредитный рейтинг?

 

Достижение совершенного кредитного рейтинга или счета FICO 850 возможно, но это занимает время и усилие, и некоторые эксперты подвергают сомнению потребность такого усилия. В то время как важно тщательно управлять Вашим кредитом и удостовериться, что у Вас есть превосходный счет, любой счет от 800, как полагают, превосходен, и много кредиторов заявляют, что любая оценка выше 760 получит Вас те же самые ставки как совершенный счет 850. Конечно, если Вы боретесь за совершенный кредитный рейтинг, есть некоторые шаги, чтобы взять. У первого должна быть длинная кредитная история, и второе должно убедиться, что оплатило все счета вовремя, и управляло Вашими кредитными картами строго.

Один из шагов к достижению совершенного кредитного рейтинга должен открыть несколько автоматически возобновляемых счетов рано в жизни; некоторые эксперты говорят, что Вы только нуждаетесь в двух или трех картах возобновляемого кредита, в то время как другие заявляют, что Вы должны иметь четыре - шесть. Сумма, которую Вы выбираете, ваше дело, но у Вас должно, конечно, быть не больше, чем шесть карт возобновляемого кредита, так же как одна или две магазинных карточки. Точно так же лучше открывать эти кредитные карты через главные компании по выпуску кредитных карт, и затем убеждаться, что сохранил равновесие низко на них. Ваш долг отношению кредитного лимита входит в расчет Вашего кредитного рейтинга, что означает, что Ваш долг должен быть сохранен низким относительно суммы, которую необходимо потратить; обычно не больше, чем 35 процентов Вашей доступной суммы кредита.

Отрицательные позиции на Вашем отчете о кредитных операциях будут также препятствовать тому, чтобы Вы имели совершенный кредитный рейтинг. Они включают главные позиции как банкротства, или счета, которые послали в наборы, так же как относительно незначительные позиции как просроченные платежи. Чтобы иметь совершенный кредитный рейтинг, у Вас не должно быть никаких отрицательных позиций в течение прошлых семи - десяти лет. Кредиты с погашением в рассрочку важны, чтобы иметь также, и они включают позиции как кредит транспортного средства, ипотека, или кредит под залог имущества. Также имейте в виду, когда Вы обращаетесь за кредитами, что у кредитных запросов может быть негативное воздействие на Вашем кредитном рейтинге.

Совершенный кредитный рейтинг, а не хороший или превосходный кредитный рейтинг, в значительной степени основан на отрезке времени, что Вы использовали кредит. Вообще, невозможно достигнуть совершенного кредитного рейтинга по крайней мере без 20 - 30 лет кредитной истории на Вашем отчете о кредитных операциях, так же как по крайней мере одном счете, который был открыт в течение большей части того времени. Получение совершенного кредитного рейтинга занимает время и внимание к деталям, но это, конечно, возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz