Как я Получаю Кредитную карту Без ежегодной платы?

 

Это может быть относительно легким или довольно трудным получить кредитную карту без ежегодной платы. С конца 2000-ых для большинства людей стало все более и более трудным получить кредитные карты, если они не имеют очень хороший к совершенному кредиту. Хотя есть все еще некоторые карты, доступные для тех со слабым кредитом, кредиторы в этой области кредитного рынка уменьшились в номере и банках, или другие кредитные организации когда-либо более осторожны о займе денег людям, которые могли бы представить любой вид, платят риск.

Вообще, всегда было довольно много кредитных компаний, которые предлагают кредитную карту без ежегодной платы. Они имели тенденцию предлагать их потребителям с хорошими или лучшими кредитными рейтингами. Кредитные карты, которые взыскали плату, обычно связывались с людьми с более низким множеством, и они могли бы не только взимать ежегодную плату, но могли сложить их предложения со взносами за активацию и очень минимальными кредитными линиями, которые могли бы быть израсходованы к тому времени, когда все инициирование и ежегодные взносы были оплачены.

Финансовый кризис в конце 2000-ых означает, что большинство людей не может ожидать получать кредитную карту без ежегодной платы, если их счет не будет превосходен. Хороший счет кредитной карты в конце 2000-ых 720, но много людей могут быть в состоянии найти кредитную карту без ежегодной платы, если они находятся в верхнем уровне 600s. Эти номера гибки и могут быть подлежащие изменению основанный на текущих экономических условиях и ответе кредитора им.

Кредитный рейтинг не только оценка того, как хорошо люди оплачивают счета вовремя, но также и включает, как высокое отношение задолженности к доходу. Если у лица уже есть несколько кредитных карт, которые являются почти maxed, и оплачивает счета вовремя, у него все еще может быть более низкий счет с тех пор he s использование более высокого процента доступного долга. Это могло сделать это трудно, чтобы заставить другой банк предлагать больше кредита, не взыскивая плату или высокий процент.

Сегодня, умный потребитель хочет смотреть на ежегодную плату, но это не единственное рассмотрение. Другой важный - процентные ставки, так как они могут представить более ежегодно расходы, чем маленькая ежегодная плата. Если кредитный рейтинг разумно хорош, заемщики должны также сравнить процентные ставки, чтобы видеть - ли кредитная карта без ежегодной платы фактически лучший способ пойти. Если у карты без платы есть намного более высокая процентная ставка, и люди ожидают сохранять равновесие на их карте всегда, может стоить оплатить маленькую ежегодную плату, чтобы избежать платить более высокую процентную ставку. С другой стороны, плата имеет небольшой смысл, когда лицо никогда не сохраняет равновесие на карте, и более высокие процентные ставки могут быть предпочтительными, потому что они, won t затрагивают лицо, которое заплатило все расходы каждый месяц.

Когда люди can t получают кредит, даже с высокими взносами и высокими процентными ставками, они могут все еще очень интересоваться наличием карты, которая функционирует как кредитная карта. Большинство банкоматных или дебетовых карт может использоваться в большинстве кредитных карт мест, используются. Деньги прибывают прямо из person s банковский счет, но это все еще дает удобство не необходимости нести наличные средства. Есть много банков, которые предлагают бесплатные чековые счета для людей, которые используют электронный депозит их зарплаты. Они хорошо стоят искать, так как они могут быть хорошей заменой для кредитной карты без ежегодной платы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz