Как я Получаю Кредит частному лицу?

 

Есть много способов получить кредит частному лицу. Самое большое количество выбора в том, куда пойти обычно, принадлежит тем с поддающимся образом проверке очень хорошим к превосходному кредиту. Меньше выбора существует, поскольку кредитный рейтинг понижается. Все же даже с плохим кредитом это возможно, хотя возможно не желательный, чтобы получить мелкие ссуды.

Наверху списка в том, как получить кредит частному лицу, банки, кредитные союзы, сбережения и кредиты и учреждения, названные предоставлением соединения равноправных узлов ЛВС. С очень хорошим кредитом люди могут быть в состоянии обратиться в их банке, кредитном союзе и т.п. и получить приличное предложение относительно кредита частному лицу. Это обычно занимает несколько дней для утверждения, но процентные ставки особенно в кредитных союзах могут быть хорошими. Те, кто хочет получить обеспеченный кредит с лучшими ставками, могут следовать более длинным маршрутом и получить кредитную линию собственного капитала, которая удалена из собственного капитала в доме или другом имуществе, или они могут рефинансировать дом и одновременно удалить некоторый собственный капитал.

Другой опцион присоединяется к группе предоставления соединения равноправных узлов ЛВС, чтобы получить кредит частному лицу. Это позволяет заемщикам получать мелкие ссуды по довольно низким процентным ставкам. Люди инвестируют денежные средства как кредиторы, или они просят кредит и становятся частью сети заемщиков или кредиторов. Некоторые люди считают этот тип группы хорошим опционом для того, чтобы инвестировать. Кредитные рейтинги, требуемые участвовать, обычно довольно высоки.

Если требуемая сумма кредита является маленькой, лицо могло бы добраться, кредит частному лицу, получая счет кредитной карты с балансом должен был приспособить сумму кредита частному лицу. Снова, люди могли бы получить это через банк, но они могут также онлайн смотреть на предложения кредитной карты найти самые выгодные. Этот опцион won t быть доступным всем, если у них нет превосходного кредита. Люди, которые нуждаются в намного более высоких суммах кредита, не могли бы быть в состоянии получить то, в чем они нуждаются с кредитной картой.

Те, которые у don t есть большая кредитная история, могли бы изучить опцион кредитной карты также. Это все еще более доступно потребителям, чем получает кредиты частному лицу от банков или предоставления соединения равноправных узлов ЛВС, которое могло бы потребовать довольно высокой оценки кредитоспособности. Поочередно, заемщики могут обратиться к другим компаниям предоставления, которые дадут то, что считают higher І кредит риска, у которого есть соответственно более высокие процентные ставки.

Для неспособных получить кредит карты с достаточно высокой суммой или получить кредит частному лицу любого другого типа, другой опцион - плохой тип кредита или кредита под залог будущей зарплаты. Они могут быть доступными в суммах до Долларов США за приблизительно 1500$ (USD), но они могут взыскать огромные взносы, чтобы создать кредит и во время окупаемости, особенно если кредит погашен в рассрочку. Дополнительная опция состояла бы в том, чтобы попытаться получить кредиты от членов семьи или друзей, с ясным договором на выплате.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz