Как я Получаю Проверку Денежного перевода?

 

У каждого агентства есть своя собственная система проверки денежного перевода, но, при нормальных обстоятельствах, получая проверку денежного перевода столь же прост как запрос агентства, от которого денежный перевод был куплен и предоставляющий любую информацию идентификации системные запросы, такие как деньги order s номер и сумма денег, для которой был куплен заказ. agency s номер телефона обычно перечисляется на деньгах order s получение или окурок доказательства покупки, который является частью документа, который Вы отрываете для своих собственных записей. Также можно обычно находить номер на agency s веб-сайт.

Как только Вы называете номер и предоставляете необходимую информацию, you ll, получают статус денежного перевода. При нормальных обстоятельствах это означает, что you ll узнают, обналичили ли лицо или бизнес, в который Вы послали денежный перевод, или депонировали это. Получение проверки денежного перевода полезно, когда лицо или бизнес утверждают, что денежный перевод никогда не получался.

Если Вы отслеживаете денежный перевод и узнаете это hasn t обналиченный или депонированный — и Вы послали документу по крайней мере две недели до запроса — агентство будет наиболее вероятно советовать Вам просить фотокопию или подавать заявку на карту требования или некоторый другой метод возмещения. От того пункта можно перезапустить процесс посылки платежа лицу или бизнесу. Если Вы проследите денежный перевод и узнаете, что это было обналичено или депонировано, но лицо, или бизнес все еще утверждает, что это никогда не получалось, то агентство будет или советовать Вам просить фотокопию или начинать некоторый другой установленный процесс для того, чтобы определить, когда, где, и кем денежный перевод был обналичен.

Конечно, у Вас могла бы быть абсолютно различная причина необходимости в проверке денежного перевода. Каждый день мошенничество с денежным переводом больше распространено; если Вы подозреваете you ре жертва какого-либо типа жульничества денежного перевода, которое поместило мошеннический документ в Ваши руки, it s важный, что Вы немедленно связываетесь с агентством, от которого был, предположительно, куплен денежный перевод. Агентство будет идти Вы через тот же самый вид проверки денежного перевода столь же описанной выше, так же как помогать Вам искать факторы, такие как водяные знаки, нити, и особенности thermochromic, которые идентифицируют денежные переводы как реальные или фальшивка. Если Вы и агентство проверите денежный перевод как фальшивку, то агентство будет советовать Вам о том, что сделать с документом и любыми другими шагами, которые Вы, возможно, должны были бы предпринять, чтобы сообщить о жульничестве денежного перевода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz