Как я Получаю Ипотеку когда Работающий не по найму?

 

В то время как обеспечение ипотеки когда работающий не по найму может быть немного более трудным, хорошие новости - то, что много кредиторов готовы работать с людьми, которые зарабатывают на жизнь как независимые подрядчики или управляют их собственным малым бизнесом. Процесс обычно требует дополнительных документов и документации, и также потребности преодолеть страхи кредиторами, что Ваш поток денежных средств может колебаться способом, который делает ипотечные платежи предоставления вовремя несколько трудными. Перед тем, чтобы фактически пытаться заблокировать в ипотеке когда работающий не по найму, не торопитесь, чтобы платить наличными за существующий долг, заключить, что кредиторы данных, вероятно, потребуют, и вообще подготовят представлять себя как хороший кредитный риск.

Приведение в порядок Вашего финансового дома важно, если Вы хотите получить ипотеку когда работающий не по найму. Текущие долги как балансы кредитной карты должны быть удалены если вообще возможно. Наряду с тем, чтобы заплатить текущий долг, сделайте пунктом, чтобы избежать приобретать новую задолженность, которая переворачивается с одного месяца к следующему. Никогда не повреждает использовать кредитные карты, затем заплатить балансы, когда выписки поступают, так как это помогает продемонстрировать Вашу способность управлять долгом эффективно.

Хранение актуального на счетах за коммунальные услуги как аренда и коммунальные услуги также производит положительные комментарии к отчетам о кредитных операциях, который очень важен, пытаясь обеспечить ипотеку когда работающий не по найму. С тех пор есть хороший шанс, Вы должны будете зарегистрировать дополнительные документы наряду с приложениями, чтобы продемонстрировать, что Вы действительно зарабатываете достаточно, чтобы управлять оплатой жилья, сохраняйте банковские выписки, потребительские счета-фактуры, и другие записи связанными с Вашими кредиторскими задолженностями и дебиторской задолженностью организованный. Часто, Вы должны будете поставлять копии налоговых деклараций в течение, по крайней мере, прошлых двух или трех лет, чтобы продемонстрировать, что Ваш продолжающийся уровень дохода достаточен, чтобы управлять ипотекой ответственно.

Как только Ваши дела в порядке, находящие кредиторы, чтобы работать со следующая проблема, оказанная людьми, которые хотят обеспечить ипотеку когда работающий не по найму. Имейте в виду, что пул кредиторов, готовых работать с Вами, может быть несколько меньшим, заставляя проводить больше времени, определяя местонахождение правильных учреждений. Есть также хороший шанс, что предлагаемые процентные ставки могут быть немного выше, в зависимости от того, как различные кредиторы чувствуют риск, связанный с распространением кредита.

В зависимости от того, где Вы живете, несколько различных прав получения кредита могут быть доступными. В Соединенных Штатах одна стратегия людей, которые хотят приобрести ипотеку когда работающий не по найму, известна как Установленный Доход / Установленная Ипотека Актива, или SISA. Этот тип кредита обычно требует подчинения относительно небольшого количества документации с Вашей стороны. Вместо этого данные из источников, таких как налоговые инспекции будут использоваться, чтобы проверить Ваш доход. Кредитор все еще, вероятно, потянет отчеты о кредитных операциях определить, являетесь ли Вы достойным кредитом. В некоторых случаях, может быть плата, чтобы покрыть расходы на получение заверенной копии Ваших налоговых деклараций непосредственно от агентств, но плата является обычно умеренной и устраняет любое предположение относительно фальсификации информации.

В течение долгого времени, можно быть в состоянии приблизиться к кредитору снова и договориться о более низкой процентной ставке, особенно после наличия безупречной записи платежа в течение нескольких лет. Если кредитор не готов сдвинуться с места основанный на Вашем длительном хорошем кредите и последовательности Ваших платежей, бойскаута вокруг для того, чтобы рефинансировать возможности. С доказанным послужным списком для того, чтобы управлять ипотекой к Вашему кредиту, можно найти других кредиторов, которые более готовы обеспечить лучшие ставки и сроки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz