Как я Получаю Военный Наличный аванс?

 

У быть членом американских вооруженных сил могут быть его привилегии когда дело доходит до получения быстрых наличных средств во время финансового затруднения. Военный наличный аванс легче и более возможен чем типичный гражданский наличный аванс. Все Вы должны получить военный наличный аванс, является военной идентификацией, чековым счетом, и персональным чеком. Член вооруженных сил может выписать персональный чек в центр наличного аванса, чтобы получить непосредственные наличные средства, и чек обналичен на следующем дне платежа.

процедура по гражданскому наличному авансу отличается чем военный наличный аванс, таким образом, те, которые пошли традиционный маршрут в прошлом, возможно, не знают, что ожидать с военным наличным авансом. Вследствие Закона о защите Антихищнического кредитования Военнослужащих никакой военный участник не может быть обвинен больше чем 36%-ая годовая процентная ставка - намного ниже чем годовая процентная ставка тройной цифры, которую несут много гражданских наличных авансов. Из-за намного более низких процентных ставок на военных наличных авансах и получающейся потере прибыли, может быть немного более трудно найти центр наличного аванса, который обеспечит военный наличный аванс.

Чтобы получить военный наличный аванс, свяжитесь с местными центрами наличного аванса, также известными как кредиторы кредита под залог будущей зарплаты, и спросите, предоставляют ли они услуги военным участникам. Меньше кредиторов обеспечивает, военные наличные авансы тогда делают гражданские наличные авансы, но многие все еще делают. Как только центр наличного аванса, которым найдены кредиты военным участникам, идет туда с Вашей военной идентификацией и персональным чеком.

Гражданские кандидаты наличного аванса часто нуждаются к обеспечению дохода и информации о банке, но для военных участников, никакое доказательство дохода не необходимо. Тот же самый Закон о защите Антихищнического кредитования Военнослужащих, что годовые процентные ставки кэпов в 36 % также не будут позволять члену вооруженных сил немедленно вступить в другой наличный аванс после первого, заплатился. Это упоминается как пролонгация кредита, и защищает военных участников от того, чтобы быть пойманным в порочном финансовом цикле занимания больше, чем они могут возместить. Получая военный наличный аванс, поэтому, чрезвычайно важно решить точно, сколько занять и если это может легко быть возмещено следующим периодом зарплаты.

Как только сумма кредита решена, Вы заполните ведомость личной информации в центре наличного аванса. Это включает основную информацию как имя, адрес, и номера телефона. После того, как у центра наличного аванса есть вся личная информация, в которой требуется, соглашение о мелкой ссуде наличного аванса может быть настроено. Это будет включать дату оплаты кредита вообще двух недель к одному месяцу, сумме кредита, плате, и раскрытию, заявляя, что центр наличного аванса держит проверку и разрешен обналичить ее в дату оплаты, и что кандидат может быть обвинен за недостаточное покрытие. Тщательно прочитайте весь мелкий шрифт перед подписанием.

После того, как соглашение подписано, напишите персональный чек центру наличного аванса во всей сумме кредита и платы. Они будут передавать наличные средства и держать проверку как обеспечение, обналичивая это в дату оплаты. Хотя быстрая и легкая процедура, военные наличные авансы предназначены для краткосрочных финансовых решений и должны только использоваться в чрезвычайных ситуациях. Любые долгосрочные финансовые проблемы должны заботиться о другим способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz