Как я Получаю Кредитную линию?

 

Чтобы получить кредитную линию, лицо должно подать заявку к финансовому учреждению, которое предлагает кредиты или кредитные карты. Один из наиболее распространенных способов получить кредитную линию состоит в том, чтобы просить кредитную карту. Для людей, которые просят их первую кредитную линию, обычно лучше просить небольшую кредитную линию. Как только каждый начинает развивать хорошую кредитную историю и учится управлять кредитной линией хорошо, кредитный лимит может быть расширен, если финансовое учреждение кредитования готово сделать так. Другому способу получить кредитную линию состоял в том, чтобы приложить кредитную линию к чековому счету.

кредитная линия, которая присоединена к чековому счету, часто меньше чем кредитная линия, которая расширена на клиента, который был одобрен для кредитной карты. Этот вид кредитной линии часто функционирует как часть программы защиты овердрафта. Будьте осторожны, используя этот вид кредитной линии, поскольку может быть крутая плата за каждого, используют. Взносы за использование кредитной карты обычно ниже, пока пользователь удостоверяется, что оплатил свой счет на своевременной основе.

Один из первых и самых важных шагов для тех, кто хочет получить кредитную линию, должен присмотреться к ценам и исследовать опционы. Не все кредитные линии предлагают те же самые преимущества, и некоторые идут с намного более высокими процентными ставками чем другие. Убедитесь, что весили преимущества, которые могут использоваться, чтобы соблазнить в клиентах против взносов и процентной ставки, которые связаны с картой. Бесплатный подарок или подарочный сертификат, который предлагается для того, чтобы подписаться, не могли бы казаться стоящими это месяцы или несколько лет спустя, когда каждый платит высокую ежегодную плату или вызывает головокружение у процентных ставок. Кроме того, опасайтесь процентные ставки задиры, который начинаете низко и затем изменяете масштаб изображения неконтролируемый.

Те, кто хочет получить кредитную линию, должны также быть разумными о сумме кредитного лимита. Высокий кредитный лимит мог бы казаться привлекательным, но может привести к серьезной финансовой проблеме людям, которые являются склонными к разгулам покупок и покупкам импульса. При подготовке получать кредитную линию, это также умно, чтобы установить некоторые личные правила для того, как и когда кредит будет использоваться. Это также довольно умно, чтобы сделать личный план удостовериться, что счет сохранен в хорошем положении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz